• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему нутрицевтики лучше лекарств
    Опубликовано: 2022-05-29 18:10:20

    В последние несколько лет востребованы натуральные продукты, богатые полезными элементами. Даже известные всем лекарства с добавлением натуральных ингредиентов становятся популярнее своих предшественников. Но далеко не каждый знает, в чём отличие действия полезных и питательных веществ природного происхождения от химически-синтезированных. Только натуральные средства с биологически активными компонентами имеют право называться нутрицевтиками.

    Разобравшись во множестве определений, будет правильно сказать, что нутрицевтики - это вид биологически активных добавок, которые помогают скорректировать химический состав пищи, то есть при регулярном приёме обеспечивают человека тем количеством микроэлементов и витаминов, которые необходимы организму каждый день.

    Как правильно выбирать нутрицевтики?Обратите внимание на компанию-производителяВыбирая нужно доверять только проверенному производителю. Если перед вами продукт, который много лет пользуется популярностью, лицензирован и имеет доказанную эффективность, хорошие отзывы, то такой продукт, скорее всего, заслуживает внимания.

    Очень часто производители используют китайское сырье для своих препаратов или прибегают к гербицидам и пестицидам, что очень сильно снижает их эффективность и даже может навредить здоровью.

    Качественный состав невозможно проверить в обычных условиях.

    Читайте состав. Нутрицевтики в отличие от лекарственных средств в своем составе имеют экстракты трав и лекарственных растений, которые многие тысячи лет известны человеку своими свойствами. В наше время широко используются все накопленные вековые знания натуральной медицины, проводятся регулярные исследования.

    В фармацевтике часто используются различные заменители искусственного происхождения. Человеку важно знать, что «химия» вредна для организма, в особенности для выводящей системы: почек и печени.

    Детально расшифровать состав и рассказать о действии на организм помогут нутрициологи, которые уже через пару лет будут наравне с врачами общей врачебной практики.

    Доверяйте здравому смыслу, а не рекламеВ современном мире высоких скоростей и интернета человеку становится трудно ориентироваться и понять кому действительно стоит доверять, особенно когда речь идет о недобросовестной агрессивной рекламе и чудодейственных средствах.

    Хороший производитель дорожит репутацией и мнением своих покупателей, он часто дружит с каждым через свой продукт и не закладывает большие стоимости на рекламу в стоимость продукта. Таких можно и нужно искать самостоятельно.

    Одно из главных в нутрицевтике – это знание о микроэлементах. Экспериментально-морфологические исследования НИИ Патоморфологии человека РАМН (Россия) и Институтом Питания и Экологии Йенского Университета им. Ф. Шиллера (Германия) показали, что многие обменные, гормональные, эндокринные, иммунные нарушения, опухолевые процессы, деструктивные изменения костей, хрящей и суставов, врождённые пороки развития происходят при дефиците в организме важнейших микроэлементов: цинка, селена, йода, марганца, меди, хрома, кремния!

    neboleem.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.