• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Услуги миграционного юриста: кому это нужно
    Опубликовано: 2022-08-25 22:53:26

    Услуги миграционного юриста: кому это нужно

    Очень часто иностранные граждане Украины нуждаются в юридической поддержке. Ведь миграционное законодательство строго регламентирует пребывание граждан иностранных стран, устанавливая определенные правила и сроки. Если иностранец нарушает эти нормы законодательства, это влечет определенные штрафные санкции. А в некоторых случаях может быть депортация и даже запрет на въезд в Украину. Избежать таких неприятных ситуаций поможет миграционный юрист migrate.com.ua. Адвокатское объединение «Бачинский и партнеры» предлагает профессиональную помощь иностранцам, желающим получить документы для официального пребывания в Украине. Многолетний опыт работы и профессиональный подход залог того, что риск отказов – минимальный. А оформление документов не занимает много времени.

    Услуги миграционных юристов требуются не только иностранцам, но и гражданам Украины, которые трудоустраивают граждан других государств. Опыт показывает, что некоторые работодатели не всегда соблюдают процедуру трудоустройства и увольнения иностранцев. Это может стать причиной штрафов. А при несоблюдении миграционного законодательства ответственность может нести не только иностранец, но и его работодатель в Украине.

    Опытный адвокат поможет разобраться с особенностями миграционного законодательства, объяснит, как избежать распространенных ошибок. А если все-таки произошло нарушение, специалист приложит максимум усилий, чтобы решить проблему и предупредить неприятности, которые это влечет за собой.

    Адвокатское объединение «Бачинский и партнеры» успешно работает более 10 лет. И за это время качество услуг оценили около 10 тысяч удовлетворенных клиентов. В штате компании работает 15 квалифицированных юристов. Очереди, сложная процедура оформления, сбор документов – забудьте обо всем этом «букете». Опытные юристы помогут сэкономить время, деньги и силы.

    Особенности иммиграции в Германию

    Иммиграция в Германию – шанс для тех, кто хочет сделать свою жизнь лучше. Такой шаг открывает многие перспективы. В то же время переезд во вторую страну нуждается в тщательной подготовке.

    Трудовая миграция открывает новые возможности украинцам. Чтобы получить рабочую визу, необходим диплом, языковой сертификат и контракт о трудоустройстве. А если ваша профессия входит в официальный список, вы можете получить больше прав.

    Еще один шанс в Германии – открытие бизнеса. Если создать фирму, имеющую уставный капитал 25 000 евро. После этого можно получать разрешение на жительство.

    Если вас интересует иммиграция в Германию, обратитесь к миграционному юристу. Он объяснит условия выезда и поможет оформить весь пакет документов. Быстро, надежно и с гарантией!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.