• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Врач из США предложил безоперационный метод увеличения груди
    Опубликовано: 2022-10-05 18:10:49

    Чарльз Рунелз предложил увеличивать грудь при помощи инъекций крови, обогащенной тромбоцитами. Доктор Чарльз Рунелз, прославившийся благодаря своей знаменитой пациентке - Ким Кардашьян, предложил новый метод увеличения груди при помощи плазмы, сообщает The Daily Mail.

    Рунелз делает своим пациенткам инъекции из их собственной крови. Известный дерматолог-косметолог назвал свой метод "vampire breast lift", что в переводе с английского звучит как "вампирская подтяжка груди". По уверению доктора, после инъекций грудь увеличивается в размерах и становится более упругой.

    Чарльз Рунелз при помощи центрифуги обогащает взятую у пациентки кровь тромбоцитами, после чего делает инъекции в грудь. Данный метод, получивший название PRP-терапия (БоТП) - не новый в современной медицине. Он давно используется в косметологии, так как тромбоциты играют важную роль в процессах заживления и регенерации поврежденных тканей организма.

    Украинка с титулом "Мисс Мега-бюст" снялась в откровенной фотосессии

    Ранее Рунелз делал омолаживающие инъекции лица при помощи методики PRP (что, к слову, и опробовала на себе Ким Кардашьян), однако сейчас доктор решил применить данный метод и на груди, чего ранее никто не делал.

     

    При PRP-терапии груди сильнодействующие стволовые клетки активизируют рост новых тканей, в том числе коллагена, жировой ткани, кровеносных сосудов. При этом грудь не только омолаживается, но и увеличивается в размере.


    Рунелз акцентирует внимание пациенток на том, что данный метод не подойдет женщинам, желающим значительно увеличить бюст. Грудь становится более упругой и приобретает форму, однако в размере увеличивается незначительно.


    По словам доктора, для этого метода идеально подходят две категории пациенток: женщины с естественной грудью, которые хотят придать ей форму и округлость, и женщины с имплантами, которые желают исправить мелкие деффекты и придать груди более натуральную форму. Также процедура позволяет исправить впавшие соски и увеличить их чувствительность, как и чувствительность самой груди.


    Вся процедура занимает около 15 минут, а эффект заметен уже через 2-3 дня. Максимальный результат после "вампирской подтяжки" проявляется через два месяца после инъекции и сохраняется один-два года.


    Ранее сообщаелось, что сербский изобретатель Милан Милич придумал альтернативу операции по увеличению груди - вибрационный бюстгальтер, увеличивающий грудь на несколько размеров.

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.