• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Здоровый образ жизни для того, чтобы забеременеть.
    Опубликовано: 2013-06-13 13:38:44

    Что надо успеть сделать:

     

    Войдите в форму

     Речь не об идеальной фигуре с пропорциями фотомодели. Вам необходимо корректировать не внешность, а обрести нормальную массу тела, силу, и стойкость, - это сделает беременность легче и более здоровой.Сейчас самое время привести себя в порядок. Уделите внимание мышцам живота. Сильные брюшные мускулы помогают предотвратить боль в пояснице; регулярные аэробные упражнения, если

    выполнять их на протяжении всей беременности, помогут Вам без перенапряжения носить гордо свой животик.Быть в форме с самого начала - хорошее подспорье для повышения Вашего комфорта, когда Вы вынашиваете ребенка.

     

    Хорошо питайтесь

     Вам не нужно есть какие-то специальные пищевые продукты, в то время как Вы пробуете забеременеть, но рыба с большим содержанием ртути должна быть устранена из Вашего рациона.

     

    Принимайте фолиевую кислоту

     Вот Вам одна простая рекомендация, которая поможет предотвратить врожденный дефект: принимайте фолиевые кислотные добавки каждый день. 400 микрограммов или 0.4 миллиграмма фолиевой кислоты теперь рекомендуются для всех женщин, находящихся в возрасте, предназначенном для рождения ребенка, так что Вы будете подготовлены, даже если беременность наступит незапланированно.

     

     Количество фолиевой кислоты, которое большинство женщин включает в диету, не достаточно. 400 микрограммов в день могут содержаться только в фолиевых кислотных добавках, в любых женских витаминах и в специальных предродовых витаминах.Важно помнить, что больше не значит лучше. Мега дозы витаминов не очень полезны для развивающегося эмбриона и следует избегать сверх приема,

    если это не предписано Вашим врачом.

     

    Не употребляйте алкоголь и наркотики

     

     По поводу наркотиков и без лишних слов все понятно, но для легкомысленных особ, а так же для будущих мам с рвением к дотошным знаниям, расскажу о некоторых последствиях приема наркотиков до и во время беременности. Кокаин вызывает спазмы сосудов, и может привести к преждевременным родам, плохому эмбриональному росту и даже эмбриональной смерти. Марихуана, которую наивно

    относят к легким наркотикам и даже приравнивают к сигаретам, токсична. Токсины попадают в кровоток и передаются ребенку.

     

     Кроме того, Вы, вероятно, слышали о наследственной зависимости, так вот, употребление наркотиков во время беременности автоматически включает Вашего ребенка в группу риска. Если Вы не хотите, чтобы Ваш ребенок использовал наркотики, Вы не должны употреблять их в течение беременности. Для мужчин курение марихуаны ежедневно так же чревато. Способность к зачатию ребенка у них резко уменьшается.

     

     Алкоголь вызывает врожденные дефекты. Все же многие женщины сознаются, что в их первый предродовой период они употребляли некоторые напитки прежде, чем узнали, что забеременели. Стакан вина не вызывает вреда, если пить редко, но не пейте ежедневно, а эпизодические запои могут вызвать эмбриональный синдром алкоголя, с задержкой умственного развития, необычными лицевыми

    особенностями, и плохим ростом ребенка. Серьезные проблемы могут быть обнаружены и с более низкими уровнями употребления алкоголя. Расслабляющие лекарства могут также быть опасными для развивающегося ребенка.

     

    Не курите

     Младенцы курильщиков могут раньше времени появиться на свет и быть меньше, чем они должны быть. Бесплодие и выкидыш - часто встречающиеся проблемы курильщиков.Исследование показало, что Синдром внезапной детской смертности часто встречается у детей курящих матерей. Лучше для Вас вступить в беременность некурящей матерью.

     

    Ограничьте употребление кофеина

     Один или два напитка с кофеином в день, возможно, не принесут большого вреда. Если употреблять кофеин чрезмерно, то есть большая вероятность выкидыша.

     

    Избегайте любых ненужных лекарств

     Никакого самолечения. Если же Вы принимаете предписанное лекарство, убедитесь, что Ваш врач знает и одобряет его прием во время беременности.Удобнее, если Вас наблюдает специалист, который и

    дальше будет с Вами, будет вести Вашу беременность и принимать роды. Таким образом, Вы можете получить индивидуальное лечение и постоянные советы по правильному образу жизни.

     

     Для женщин, которые не обладают прекрасным здоровьем или у кого хронические болезни, необходимо заботиться о себе непосредственно прежде, чем забеременеть, тогда Вы будете в лучшей форме с самого начала первого триместра. Помните, раннее эмбриональное развитие начинается прежде, чем Вы сможете узнать, что беременны, а порой за недели до того, как Вы узнаете эту замечательную новость.

     

    http://eva.alkar.net

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.