• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что надо есть осенью, чтобы не поправиться
    Опубликовано: 2013-09-06 09:07:52

     

    На протяжении всего лета вы кропотливо трудились над своей фигурой, а теперь боитесь, что вся работа пойдет насмарку? Мы подскажем вам, чем нужно питаться, чтобы этого не случилось.
     

     

    Природа порой поступает совершенно необъяснимым образом, создавая свои правила и законы. Вот и наш организм, пытаясь следовать этим догмам, всеми своими силами старается запастись на зиму лишними жировыми отложениями. Естественно, в наши планы такой поворот событий совершенно не входит.

     

    Чтобы чувство голода не так часто давало о себе знать, одевайтесь теплее - на обогрев тела организм тратит очень много энергии, которую потом требует возместить с помощью калорийной пищи. Именно по этой причине лучше одеть свитер потеплее. Да и заболеть от переохлаждения у вас будет гораздо меньше шансов!

     

    Можете кушать немного больше, чем делали это летом. Но только в вашем рационе должны присутствовать исключительно низкокалорийные продукты, в составе которых очень много балластных веществ. Поверьте, фрукты и овощи ни одного лишнего килограмма вам не принесут, да и живот смогут немного подтянуть!

     

    Налегайте на груши. В их составе не только ничтожно мало калорий, но и содержатся вещества, благодаря которым из организма активно выводятся излишки жира. Красивое, вкусное и невероятно полезное лакомство!

     

    Не забывайте пить обычную воду, но в более умеренных количествах, чем делали это летом. Поверьте, переизбыток жидкости может принести организму такой же вред, как и ее недостаток. Жара уже давно спала, а потому достаточно будет выпивать примерно полтора литра чистой негазированной воды в день.

     

    На протяжении всей осени не желательно садится на жесткие диеты. Единственное, что благотворно скажется на вашем самочувствии и фигуре — осенний пост. В межсезонье наш организм особо уязвим, а потому любые строгие диеты могут привести к не очень хорошим последствиям.

     

    Кушайте в больших количествах сливы и свеклу. Эти продукты обладают чудесной способностью приводить в норму пищеварение. Поверьте, при регулярном их употреблении ваш организм будет чувствовать себя самым лучшим образом, а соответственно лишние килограммы не смогут задержаться на бедрах или талии.

     

     

     

     

    http://krasivaya.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.