• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Исправляем ошибки молодости
    Опубликовано: 2013-09-06 20:15:26

     

    Когда мы молоды и красивы, часто пренебрегаем уходом за своим лицом, ведь нам кажется, что кожа всегда будет упругой и гладкой. А потом оказывается, что поздно что-то менять и былую красоту уже очень трудно вернуть.
     

     

    Но не все потеряно, кое-что исправить все же можно. Если раньше вы слишком много загорали, и кожа постарела раньше времени, следует хотя бы сейчас начать пользоваться солнцезащитными средствами и увлажнять лицо как можно чаще. В солнечную погоду одевайте очки и шляпы, а так же следите за своим питанием. Ешьте побольше фруктов и овощей, в них содержатся натуральные антиоксиданты.

     

    Привычка выпить тоже могла оставить свой отпечаток на вашей внешности. Но и тут еще не все потеряно – изменив свой способ жизни на более здоровый, у вас есть все шансы исправить ущерб, который вы нанесли своему организму давным-давно. Следите за своей диетой, и старайтесь употреблять спиртное очень редко.

     

    Курение могло плохо сказаться на состоянии ваших легких. Но и это тоже исправимо. Бросьте курить и займитесь спортом, если хотите хотя бы частично нейтрализовать вред от курения. Старайтесь не болеть простудами, для этого делайте прививки от гриппа и берегите себя. Если курение оставило след и на вашей коже, кушайте как можно больше продуктов с натуральными антиоксидантами.

     

    Если вы очень сильно любили сладкое, и это сходило с рук в юные годы, после рождения ребенка и ближе к тридцати это уже не пройдет. Теперь за своим рационом нужно следить особо тщательно, так как лишние килограммы появляются очень быстро. Если вы раньше питались пищей с большим количеством холестерина, то теперь замените его на растительные жиры. Авокадо, орехи и оливковое масло снизят уровень накопленного за последние десять лет вредоносного вещества.

     

    Если вам около тридцати, нужно обязательно заниматься спортом, не кушать вечером за три часа до сна, не переедать и стараться побольше гулять на свежем воздухе. Звучит, может быть, не очень интересно, но ведь вам хочется быть стройной и привлекательной, не так ли? А для этого нужно над собой работать.

     

     

     


    http://krasivaya.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.