• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как быстро сжечь жиры
    Опубликовано: 2013-09-27 21:29:30

     


    В наше время модно постоянно худеть. И если наши далекие предки, проводившие полжизни в поисках еды, мечтали нарастить жирку, современные люди, живущие в век изобилия, все время озабочены, как эти самые жиры сжечь. Все знают, чтобы похудеть, что нужно увеличить количество нагрузок и уменьшить количество еды.

     

    Голодание вредно, питаться даже на диете нужно полноценно, и весь вопрос в том, какие именно продукты нужно есть. Для эффективного похудения нужно употреблять во-первых низкокалорийные продукты, во-вторых продукты, которые ускоряют обменные процессы и сжигание жиров. Вот некоторые из них.


    Грейпфруты и апельсины

     

    Эти фрукты содержат большое количество эфирных масел и органических кислот, а также клетчатку, активизирующие процесс пищеварения и обмена веществ. Кроме того в грейпфрутах есть вещество, снижающее уровень инсулина в крови, что уменьшает чувство голода и аппетит.

     

    Говорят, если съедать по половинке этого фрукта перед едой за несколько недель можно сбросить пару лишних килограмм, заодно насытить организм витамином С.


    Сельдерей

     

    Сельдерей – продукт, содержащий особенные вещества, способствующие похудению. В нем минимум калорий, но при этом он богат клетчаткой, микроэлементами и фолиевой кислотой, причем полезны и листья, и корни сельдерея. Продукты, сжигающие жиры, рекомендуют употреблять в сыром виде перед едой.
    Ананасы, капуста, кабачки и другое

     

    Ананасы – тоже известные сжигатели жира, благодаря содержанию бромелайна. Капуста всех видов и кабачки также эффективны для похудения в сыром, вареном и тушеном виде.

     

    В ведре этих овощей (разумеется, без майонеза или масла) содержится столько же калорий, сколько и в одном небольшом пирожном, а большое количество клетчатки хорошо очищает кишечник. Жиросжигающими качествами обладают также перец чили и корица, так что добавляйте их по возможности в приготовленные блюда.

     

    Все указанные продукты вполне доступны для николаевских женщин, так что затратив немного сил и времени, вы сможете стать стройнее.

     

     

     

    http://ya-lady.net

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.