• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Гороскоп на неделю 11-17 ноября 2013
    Опубликовано: 2013-11-12 09:07:52

    Гороскоп на неделю от профессионального астролога Ирины Кириченко.

     

    Овен

     

     Постарайтесь не бояться трудностей и смело двигайтесь вперед. Сейчас фортуна на вашей стороне и этим необходимо обязательно воспользоваться. В отношениях с любимым человеком могут возникнуть некоторые разногласия, особенно это будет ощущаться ближе к концу недели. Учтите это, и не настаивайте на своем при возникновении спорных вопросов, учитесь уступать и нивелировать конфликты. Ведь от этого зависит мир и гармония в вашем доме. А чтобы избавляться от существующего напряжения, занимайтесь йогой, медитацией.

     

    Телец

     

     Сейчас важно понять, чего вы действительно хотите и ожидаете от жизни, своей деятельности и окружающих. Понимание своих стремлений поможет вам уверенно двигаться вперед абсолютно в любом направлении. С благодарностью принимайте помощь и советы окружающих, они вам будут полезны. Избегайте интриг и закулисных игр.

     

    Близнецы

     

     Буквально со вторника вы почувствуете невероятный прилив сил, энтузиазма и энергии. Воспользуйтесь этим замечательным моментом, чтобы претворить в жизнь все то, о чем вы давно думали и мечтали. Вам невероятно легко будет удаваться устанавливать новые деловые контакты, поэтому запланированные встречи на вторую половину недели обязательно пройдут успешно и с наибольшей выгодой для вас.

     

    Рак

     

     Сейчас не стоит показывать свой характер, поверьте, это будет играть исключительно против вас. Постарайтесь принять ситуацию такой, какая она есть, как бы сложно и неприятно вам не было.  Смотрите вперед, а не привязывайтесь к прошлому, вам пора сделать уверенный шаг навстречу своему будущему и важно делать это с высоко поднятой головой. В питании звезды рекомендуют быть избирательными, а также отказаться от тяжелой и жирной пищи.

     

    Лев

     

     Со стороны противоположного пола вы будете ощущать явное внимание и покровительство. Поэтому новые знакомства в профессиональной сфере будут особенно уместными и многообещающими. Посещайте интересные мероприятия, конференции, семинары, тренинги. Сосредоточьте свои силы на повышении личной квалификации и расширении кругозора. А на выходных позвольте себе по-настоящему расслабиться и развлечься. Вы это заслужили.

     

    Дева

     

     Сейчас вам рекомендуется быть инициативными, смело высказывать свои идеи и мнение, ведь они имеют множество шансов быть не только услышанными, но и реализованными. Важно спланировать текущую неделю таким образом, чтобы больше времени пребывать в движении, постоянно переключая свое внимание с одной сферы на другую.

     

    Весы

     

     Будьте готовы к тому, что атмосферу окружающего пространства придется задавать вам и переложить свою ответственность на других не получится. Так что вооружитесь прекрасным настроением и будьте готовы дарить его другим. Подпитать силы вам поможет посещение тех мест, где вы сможете получить невероятное эстетическое удовольствие, возьмите это на вооружение.

     

    Скорпион

     

     В течение текущей недели многое будет вызывать у вас недовольство и негодование. Если вы занимаете руководящую должность, будьте терпимы и снисходительны к своим подчиненным, ваши придирки вероятнее всего окажутся беспочвенными. В отношениях с любимым все будет не так просто как хотелось бы, но в большинстве случаев из-за вашего настроения, поведения и нежелания искать компромиссные решения.

     

    Стрелец

     

     Вы становитесь все более и более популярны в своем обществе. Многие будут готовы прислушиваться к вашим советам, а порой даже воспринимать вас как наставника. Внутренний подъем поможет вам достичь многого из того, что вы запланируете. Правда, обязательно возьмите себе на заметку, что действовать звезды рекомендуют только со второй половины недели. Понедельник и вторник проведите весьма размеренно и спокойно.

     

    Козерог

     

     На текущей неделе постройте свое взаимодействие с окружающими исключительно на партнерстве. Больше времени уделяйте тем делам, которые вам приятны, а результаты видны сразу же. В конце недели запланируйте себе поход на яркое мероприятие, где вы сможете эмоционально отдохнуть и развлечься.

     

    Водолей

     

     Легкая рассеянность, которая будет свойственна вам практически всю неделю, помешает со всей серьезностью подходить к текущим делам. Поэтому если есть возможность важные задачи перенести на более поздний период времени, воспользуйтесь ею, чтобы избежать ошибок и серьезных оплошностей. По возможности, в конце недели отправьтесь в отпуск или как минимум позвольте забыть себе о работе, чтобы восстановить силы.

     

    Рыбы

     

     Будьте уверенны, ваша активность не останется незамеченной ни для кого, но постарайтесь быть не сильно навязчивыми. Это может изрядно раздражать окружающих и вызывать негативные эмоции в ваш адрес. Обязательно уделите должное внимание своему физическому состоянию, начните посещать спортзал или заниматься спортом.


    http://hochu.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.