• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Гороскоп на сегодня – 22 ноября 2013
    Опубликовано: 2013-11-22 07:03:15

    Гороскоп на сегодня – 22 ноября 2013 – для всех знаков Зодиака: прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.


    Овен

     


    Обстоятельства данного периода требуют от Овнов внимания к родному дому. Мысленно многие представители знака уже могут наслаждаться ничем не ограниченной свободой и отважно покорять иные пространства. Это значимый день для тебя, если ты меняешь место обитания, начинаешь учебу или путешествие, заканчиваешь старое дело и приступаешь к новому проекту. Потрать эти сутки на завершение прежних программ, иначе задолженности будут тяготить тебя. Возможно, ты еще не выполнила все обещания, данные родителям.

     

    Телец

     

    Погружение в дела семьи и родни не мешает тебе мечтать. Не исключено, что ты задумаешься об очередной попытке преображения своей жизни. Самые домашние и хозяйственные Тельцы сегодня будут не прочь пуститься в новое приключение. И хотя в данные сутки это еще невозможно, в твоей голове уже может созреть план новой авантюры. Твоей сильной стороной при этом является счастливый или печальный опыт, который ты приобрела в предшествующие недели. Если ты пойдешь на риск, твои поступки будут более четкими и продуманными.

     

    Близнецы

     

    Отношения с людьми Близнецы сейчас склонны рассматривать сквозь призму материальной или иной выгоды. Сильный партнер, состоятельный заказчик может стать твоим покровителем, обеспечить тебе престижную должность или хороший доход. Обрати внимание на новых людей, которые появляются в данный момент на твоем горизонте. Не исключено, что один из них станет твоим долговременным союзником в удачном бизнесе. Правда, тебе придется отдавать лидирующей фигуре львиную долю прибыли, но и тебе перепадет достаточно.

     


    Рак

     

    Утром Раки будут обладать особым влиянием на чужие умы и сердца. Благодаря своей необыкновенной харизме ты будешь получать даром то, за что другие борются годами. Удачное стечение обстоятельств благотворно подействует на твое психофизиологическое состояние, вплоть до избавления от некоторых недомоганий. В практическом плане ты можешь сменить место работы на другое, больше гармонирующее с твоими интересами, образованием, убеждениями.

    Лев

     

    Большинство Львов сегодня живет в предвкушении приятных событий и связанного с ними ощущения личной свободы. Возможно, ты уже настроилась на зажигательный уик-энд или на романтическое свидание. Чтобы ничто не мешало тебе завтра, постарайся уже сегодня к вечеру покончить с важными делами.

     

    Перед сном тебе не помешает расслабиться, почувствовать тепло и уют. Возможно, тебе поможет в этом хорошая музыка, излюбленная медитация, неспешная прогулка, сентиментальный добрый фильм или общение с детьми.

     

    Дева

     

    Сегодня ты, наконец, решишься на перемены, но возможно, что жизнь сделает это за тебя. И все же в течение этого дня у Дев остается свобода выбора.

     

    Подумай, что ты действительно хотела бы изменить в своем привычном существовании, чем реально готова рискнуть или пожертвовать. Возможно, в чем-то ты просто обманываешь себя или недооцениваешь опасность. Сделай все возможное, чтобы потери и разочарования были минимальными. Если хочешь посоветоваться с авторитетным для тебя человеком, делай это в первой половине дня.

     


    Весы

     

    В наилучшем положении сегодня целеустремленные и деятельные Весы. Они не только бравируют своими талантами, но и до последней минуты борются за желанное место под солнцем. В любом случае, твое настроение и физическое состояние вплоть до вечера будут неровными. Если ты победила, отложи торжественный банкет на выходные. Если, несмотря ни на что, ты осталась на прежних позициях, не падай духом, не завидуй более удачливым конкурентам.

     

    Возможно, ты поддалась соблазну, хотя цель была тебе не так уж нужна.

     

    Скорпион

     

    Фортуна будет благосклонна к тебе до самого вечера. Однако звезды настоятельно советуют тебе включить интуицию и глубже вникнуть в чужие мотивы. Не исключено, что кто-то помог тебе авансом и теперь ожидает вознаграждения за свои труды. Деловая жизнь (разъезды, переговоры) будет наиболее активной утром. Вечер подходит для общения на философские, политические и духовные темы, для бесцельных прогулок и мечтаний. Скорпионам, тяготеющим к духовной жизни, сегодня будет полезно посетить церковь или святое место.

     

    Стрелец

     

    В этот день топливом для твоих свершений является отнюдь не спортивный или деловой азарт. В первую очередь тобой правят эмоции. Многие Стрельцы будут способны на максимальное проявление своего потенциала в критических ситуациях, сопровождаемых интенсивными переживаниями. Не исключено особое внимание к таким вопросам, как материальное благосостояние, семейные ценности, национальные традиции, история, религия, интимная жизнь. Не исключены связанные с этими темами навязчивые состояния.

     


    Козерог

     

    Чужая демонстративность претит сдержанным Козерогам. Однако в данный период времени представителям этого знака не помешает перенять у своих оппонентов чуточку апломба. Не стесняйся подчеркнуть свои таланты и заслуги, особенно если ты публичная персона. В этом случае смело играй на эмоциях своей публики, задействуй в своих аргументах ее ценности и убеждения. А вот в равноправном партнерстве следует быть деликатнее. Определи точку баланса и не стремись казаться лучше партнера, ведь он способен и обидеться.

     

    Водолей

     

    Не бросайся в новые приключения, пока не закончишь рутинную работу. Наиболее важные дела рекомендуется перенести на утро. В это время и физической, и душевной энергии будет намного больше. Рабочий день стоит сделать короче обычного, отдав приоритет домашним хлопотам или считаясь с состоянием здоровья. Планируя выходные, заложи в свою программу хотя бы одну плавающую переменную, так как общая картина тебе может быть еще не ясна. Сегодня ты можешь видеть ситуацию мрачнее, чем она есть на самом деле.

     

    Рыбы

     

    Позитивные тенденции предшествующих суток этим утром получат свое продолжение. Однако уровень адреналина в крови будет снижаться, творческое и любовное вдохновение начнет постепенно угасать. В конце дня многие Рыбы почувствуют приятную усталость и захотят дополнительного покоя, предсказуемости, комфорта, уюта. Это подходящий момент для романтической прогулки, небольшой вечеринки, семейного ужина. Он также подходит для задушевной беседы с хорошо знакомым человеком, которому ты полностью доверяешь.


    http://ivona.bigmir.net

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.