• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Первый шаг на пути внутреннего и внешнего омоложения
    Опубликовано: 2013-12-20 14:18:33

    Любая представительница прекрасного пола всегда мечтает выглядеть молодо и привлекательно, несмотря на неумолимо бегущие годы. У каждой женщины разные пути достижения этой мечты. Одни пользуются услугами пластических хирургов. Другие молодеют с помощью косметических средств. А третьи выбирают себе молодежные наряды.
     Но все это позволяет выглядеть моложе лишь внешней оболочке. Но для того, чтобы молодо выглядеть этого недостаточно. Ведь молодость нужно ощущать внутри себя, чувствовать себя свободно и жизнерадостно.
     Чтобы это осуществить, первое, что нужно сделать, так это забыть свой паспортный возраст и сказать себе: «Мне 25!». Именно так, вы свободны, молоды и жизнерадостны!

     - Если вы желаете вновь вернуть свои 25, то стоит начинать именно с этого – ощущать себя на такой возраст. Это и есть первое правила оздоровления своего организма.
     - Второго правило гласит – утренние ежедневные упражнения. Не стоит делать себе каких-либо поблажек. Независимо от вашего состояния и настроения, хотя бы 5 мин. в день посвятите пусть простым и щадящим но все же упражнениям. Через одинаковые промежутки времени старайтесь упражнения делать более сложными и продолжительными.
     - Ежедневно проводите анализ собственных стрессов, постарайтесь выяснить причины их появления. Старайтесь каждый день от них избавляться, а не делайте этого от случая к случаю.
     - Четвертое правило. Постепенно переходите к здоровому образу жизни. Прежде всего, вычеркните из своей жизни вредные привычки, установите рацион питания и не забывайте о физической активности, которая включают в себя не только утренние упражнения, но и лыжи, пешие прогулки, плавание и велосипед. Помните о здоровом сне.
     - Пятое правило. Это правило заключается в позитивном восприятие вашего окружения и в целом окружающего мира. Старайтесь даже в плохом найти хорошее. Никогда себя ни в чем не вините!

     Если вы станете придерживаться этих нехитрых правил, то считайте, что пол пути на оздоровления своего тела и духа вы уже прошли. Теперь вы твердо стоите на пути выздоровления. Разумеется, могут иметь место срывы, то пироженки захочется, то зарядку лень делать. Но это не страшно, в любой момент можно все начать сначала. И с каждой новой попыткой она будет даваться вам намного легче. И всякий раз здоровый образ жизни будет продолжаться намного дольше, чем в первый раз.
     Наступит день, когда здоровый образ жизни станет вашей реальностью, и другого образа жизни вы себе и представить не сможете.

     И только после этого настанет время переходить к самому важному этапу – генеральной уборке собственного организма. Очищение подарит состояние здоровья и молодости на долгие годы. Поэтому не следует переживать по тому поводу, что молодость безвозвратно уходит, на самом деле все в ваших руках!
     Прямо сейчас сделайте первый шаг на пути к вашему внутреннему и внешнему омоложению и вполне вероятно, что именно для вас время повернется вспять!

    http://la-femme.net




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.