• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Растяжки – непредсказуемый враг женской красоты
    Опубликовано: 2014-01-10 16:19:55

    Чаще всего эта проблема остается после беременности. Эти крема будут также полезны беременным. Как правило, беременные девушки быстро и много набирают вес, и кожа не успевает растягиваться. Профилактические меры в этом случае это активизация выработки волокон эластина и коллагена, которые отвечают за эластичность кожи.

    Эти уродливые метки на животе, бедрах и груди могут расстроить любую девушку или женщину. Конечно, это для кожи стресс, но он побуждает организм активизировать свою защиту.

    Растяжки выжигаются лазером под наркозом, после операции требуется реабилитационный период 1-2 недели, так как могут быть отеки. Очевидным, но непредсказуемым врагом женской красоты уже давно приняты растяжки, в медицине – стрии. Эти кислоты освобождают кожу от мертвых верхних слоев и способствуют выработке коллагена.

    Никто не застрахован от появления растяжек, но можно вести войну на опережение, то есть не дать им появиться.
     Химический пилинг предполагает обработку кожи специальными кислотами.

    Лазерная шлифовка имеет длительную подготовку. Современный косметический рынок активно работает в этом направлении и предлагает всевозможные средства для профилактики стрий.

    Существует множество причин, почему возникают растяжки. Для этой методики лучше всего подходит зима, так три месяца рекомендуется воздержаться от загара. Все достаточно просто – растяжки вырезаются скальпелем. Но это уже не косметология, а чистой воды медицина, поэтому возможны такие неприятные последствия, как шрамы.

    При более выраженных растяжках рекомендуется химический пилинг или шлифовка кожи лазером. При этом происходит не только удаление стрий, но и оздоровление кожного покрова, кожа снова имеет здоровый цвет, более подтянута.

    И самый радикальный метод избавления – хирургический. Подобные крема питают и увлажняют кожу, с их помощью обменные процессы в коже поддерживаются в нормальном состоянии даже во время диеты и соответственно потери веса.

    При незначительных растяжках очень эффективны водорослевые обертывания. На протяжении одного-двух месяцев кожа подготавливается к процедуре, ее питают витаминами. Однако у некоторых девушек коллаген имеется в достаточном количестве в волокнах, поэтому растяжение проходит для кожи без последствий. Если растяжки небольшие, то при использовании специальных питательных кремов они могут рассосаться.

     

    http://womansy.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.