• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Гороскоп на сегодня – 15 января 2014
    Опубликовано: 2014-01-15 10:08:39

    Гороскоп на сегодня – 15 января 2014 – для всех знаков Зодиака: прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.
    Овен


    Напряженная атмосфера этих суток многому научит Овнов. Это отличный день для учебы на своих ошибках. Не исключено, что тебе придется пойти против группы людей (родственников, коллег) или против влиятельной организации. Не бери на себя без необходимости роль дипломата: твоя попытка стать миротворцем осложнит дело. Данные сутки продуктивны для решения задач, связанных с семейными проблемами, ремонтом, строительством, недвижимостью. Может сыграть важную роль наличие или отсутствие официальной страховки.

    Телец

    День обещает стать хлопотным. Многие задачи будут носить неотложный характер. Возможно, придется пойти на локальный конфликт, чтобы окончательно разрешить старую проблему. Постарайся как можно четче организовать свое время или вписаться в предложенный график. Заручись поддержкой надежного партнера. Лучшим стимулом для работы может стать личная карьера Тельцов или благо семьи. Если ты влюбчива, не исключены дополнительные проблемы в связи со служебным романом.

    Близнецы

    Главной темой дня для Близнецов остаются финансовые дела. Удержать позиции в этой сфере тебе помогут работоспособность, дисциплина, профессионализм. Выбор между рискованной авантюрой и стабильным заработком рекомендуется сделать в пользу последнего. Это подходящий день для обеспечения сохранности имущества, для операций с крупным капиталом. Если ты регулярно пользуешься какими-либо услугами или выплачиваешь долги, наладь подходящую систему оплаты: например, автоматическое списание средств со счета.

    Рак

    Ты ничего не делаешь наполовину и порой чересчур вкладываешься в то, чем увлечена. Влюбленные Раки сегодня способны атаковать объект своих желаний с невиданным напором. Решимость и самоуверенность приведут к новым вершинам в спорте или бизнесе. Твоя готовность выложиться полностью может вызвать неадекватную реакцию. Если ты руководитель, лидер, учитель, не провоцируй бунт на своем корабле. В течение дня возможны стрессы, травмы, ссоры. Лучшей гарантией твоей безопасности будут самообладание и опыт.

    Лев

    День подходит для испытаний, тестирований, суммирования итогов. Если раньше ты что-то делала неверно или уклонялась от обязанностей, твои достижения окажутся под угрозой. Не исключены поломки техники, скандалы в коллективе. Возможен неприятный эффект от применения сильнодействующих лекарств и новых косметических средств. Но главной проблемной зоной Львов сегодня будет их внутреннее состояние. Если ты уравновешенна, то справишься с любой задачей. Тебе также не повредит надежный тыл в лице родственников.

    Дева

    В интересующей тебя сфере ты допустила ряд промахов. Возможно, ты захотела слишком многого, опрометчиво понадеялась на счастливый случай или взяли чересчур быстрый темп. Включай свойственные Девам реализм и критичность, пока не стало слишком поздно. Позитивная сторона этого дня – возможность спокойно отступить на исходные позиции с минимальными потерями. Если причиной проблем стали чужие действия, прояви понимание и благородство, не рви связи. Твои единомышленники, как и ты, имеют право на ошибку.

    Весы

    Размениваться на мелочи Весы не согласны. Ставь себе высокие цели, но соизмеряй их со своими возможностями, в том числе финансовыми. Тебе также следует заранее понять, что желанная победа потребует от тебя немалых жертв и высокой дисциплинированности. Если ты правильно рассчитала силы, у тебя есть неплохой шанс вырваться в лидеры, занять место топ-менеджера или кресло босса, победить в состязании, защитить свои права и интересы, осуществить заветное желание. Не смешивай деловую жизнь с личной.

    Скорпион

    В течение дня ты справишься с возникшими на пути трудностями. Ничто не будет стоять между тобой и твоей мечтой. Используй свои преимущества по максимуму. В эти сутки Скорпионы способны блестяще зарекомендовать себя в избранной области. Их профессионализм будет сочетаться с душевным подъемом. Особые успехи ожидаются в сфере образования, международного сотрудничества, строительства, юриспруденции, управления, политики. Можно расширить бизнес, связанный с услугами: например, перевозками и хранением грузов.

    Стрелец

    Сегодня станет ясно, выдержала ты экзамен или провалила его. Шансы на успех велики, но на одном вдохновении ты долго не продержишься. Чем выше твои ставки, тем более солидной должна быть группа поддержки. Большинству Стрельцов придется опираться не только на конкретные источники помощи, но и на свои внутренние психологические резервы, на духовный опыт и дисциплину. Возможно, тебе также пригодятся старые запасы. Это могут быть средства из стабилизационного фонда, недвижимость, производственные мощности.

    Козерог

    Целью своих действий сделай укрепление партнерских и дружеских связей, налаживание контакта с выгодными заказчиками, клиентами, покровителями. Это может быть создание нового союза или реанимация прежнего альянса на обновленной платформе. Если ты горда и не хочешь компромисса, тебя принудят к нему обстоятельства. Многие Козероги не устоят перед обаянием и харизмой недавнего противника и с удовольствием зачислят его в ряды своих друзей. В браке может сработать принцип "худой мир лучше доброй ссоры".

    Водолей

    Не трать времени на разговоры, приготовься действовать. В этот день убедить кого-либо можно только искренним конкретным примером. Многим Водолеям придется взять на себя дополнительные обязанности. Любая работа будет по плечу, если ты испытываешь эмоциональное вдохновение (например, уверена, что борешься за правое дело). Возможны непредвиденные перестановки в коллективе, изменения в знакомом расписании. Стрессовая ситуация может привести к внезапной перемене настроения или физического состояния.

    Рыбы

    При любом повороте событий Рыбы не останутся без выигрыша. Однако не все достанется тебе даром. За некоторые награды и привилегии придется побороться. Чем выше твои амбиции и ярче индивидуальность, тем больше выгоды ты захочешь извлечь из стечения обстоятельств. Возможно, ты будешь бороться за свои родительские права, за любовь конкретного человека или уважение коллектива, за благосклонность публики. Не забывай, что это день прогресса. Постарайся взять новую высоту, а не топтаться на обжитом месте.

    http://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.