• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Кислородный концентратор - сохраните красоту и здоровье
    Опубликовано: 2014-06-26 18:10:47

    Самое универсальное и естественное средство для сохранения красоты и здоровья — это кислород. Его предложила нам сама Природа и напутствовала: «Хорошейте и не старейте!»

     Да вы и сами прекрасно помните случаи, когда вам доводилось провести недельку на берегу моря, в горной местности или даже просто за городом у своей тетушки. За этот короткий период вы буквально преображались: цвет лица менялся с каждым днем, щеки играли нежным румянцем, волосы приобретали блеск и шелковистость, а глаза искрились живостью. И всеми этими приятными изменениями мы обязаны кислороду. Но что делать, когда до отпуска еще жить да жить, а в зимние холода или летнюю жару нечасто позволишь себе продолжительные лесные прогулки? И здесь вам на выручку придет кислородный концентратор. Живительные потоки кислорода наполнят все клеточки вашего организма позитивной энергией, начав изнутри воздействовать на кожу, ногти, волосы. Он подарит вам ту красоту, какую может дать только счастье и превосходное здоровье. 

    Генераторы кислорода широко применяются в медицине и спорте, детских учреждениях и сельском хозяйстве, а уж в косметологии они поистине незаменимы. Кислородотерапия успешно образует синергизм с почти всеми косметологическими процедурами, делая их гораздо эффективнее, тем самым усиливая воздействие лифтингов, пиллингов и питательных масок. Кислородный концентратор способен значительно повысить эффект от горячих и холодных обертываний, большинства видов массажа, процедур аппаратной косметологии.
    Общепризнано положительное влияние кислорода и на стройность фигуры, так как он улучшает обмен веществ в организме, притягивает и затем выводит углекислый газ, шлаки, токсины и продукты недоокисления. Эффект будет заметен и ощутим уже после пяти–десяти сеансов кислородотерапии: мышцы станут более подтянутыми, эластичными, упругими, а лишние килограммы исчезнут безо всяких изнуряющих диет. Легкость во всем теле, прекрасное настроение и повышенный тонус вам гарантируются.


    Кто из нас не знает, как кислород способствует и общему оздоровлению кожи! Исчезает неизвестно чем вызванный зуд, шелушение, устраняются различные локальные воспаления. Потом сами по себе проходят пигментные пятна, а мимические морщинки на лице становятся все менее заметными и затем постепенно разглаживаются. Ваша кожа в целом выглядит моложе и значительно здоровее. И все эти эффекты не требуют ни дополнительных затрат времени, ни особых или чрезмерных усилий. Кислородотерапия поможет вам и в борьбе с целлюлитом: уменьшит растяжки, сожжет лишний жир в подкожной клетчатке и активизирует процессы регенерации.

    Инф. wbeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.