• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как не растолстеть на работе
    Опубликовано: 2014-08-09 20:10:19

    Очень тяжело придерживаться диеты, когда ты целый день на работе. Обеды не точно не правильные, это просто кошмар. Эти вечные перекусы, постоянно пирожки, кофе, бутерброды, булочки и т.д. после вы снова садитесь за компьютер и никаких тебе движений, потому что просто некогда. Зато мысль у вас лишь об одном, как бы быстрее воротиться домой и накушаться до отвала, потом лечь на диван и отдохнуть. Вот же тут не растолстеешь при таких условиях. Жирок так и начинает завязываться.

    Но все таки можно кое-что предпринять. Не все еще потеряно. Если вы хотите поберечь себя и свой организм, забудьте о непонятных перекусах. Перекусы нужно срочно исключить, особенно между приемами пищи. Если сразу вам тяжело отказаться, тогда делайте реже перекусы и пусть они будут малокалорийными. Это могут быть орешки, только без соли, яблоко, нежирный творожок. Если вы любите чай, пейте его без сахара. А лучше если вы вообще замените его водой. Воду лучше всего употребляйте без газа. Пить воду следует небольшими глотками. 

    Откажитесь от своего привычного обеденного перекуса и вообще от обеда. Лучше это время потратить на прогулку. Подышите свежим воздухом, прогуляйтесь. Это полезно дя ваших ног, спины, не будете засиживаться, и не будет завязываться жирок в ненужных местах.

    После того, как вы пришли домой, не кидайтесь на еду как голодный зверь, не атакуйте холодильник. Выпейте стакан воды и готовьте себе спокойно ужин. Потом можете уже и поужинать нормаль и спокойно. Постарайтесь приучить себя ужинать до 18.00, если не получается, то по крайней мере не позже 19.00 часов вечера.  Если не получилось вовремя покушать, выпейте стакан кефира, скушайте фрукты. После можете отдохнуть, готовиться ко сну. Отдых также необходим организму. Лишние нагрузки и стрессы для него, также влияют негативно, как и не правильный режим питания. 

    Но самое главное, что вы должны запомнить. Голодовка – это не лучший способ для похудения. Это опять таки лишняя нагрузка на ваш организм. Все должно быть правильно распределено. Совмещайте спорт, диеты, правильный режим и еды и отдыха и сна. Приучите себя к занятиям спорта, выгоните из себя лень. Приучите и себя и свой организм к правильной пище. После нескольких правильно  совмещенных правил, вы сможете добиться хороших результатов.

    Инф. allforbeautylady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.