• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как подтянуть кожу после похудения
    Опубликовано: 2014-08-19 10:10:40

    Когда мы принимаем решение о необходимости избавления от лишних килограммов, мы не всегда задумываемся о последствиях. Ведь при наборе лишних килограммов кожа начинает регенерироваться гораздо быстрее, чтобы покрыть все новые образования излишков. При быстром похудении остается лишняя кожа, да которая еще потеряла свою упругость из-за потери питательных веществ. И хоть радостно, что все-таки удалось потерять то лишнее, что мы накопили, но, посмотрев в зеркало, мы пугаемся увиденного. Кожа обвисла, стала дряблой, и тело вообще потеряло свой эстетический вид.

    Как подтянуть кожу после похудения
    А ведь вы столько сил и времени затратили на получение желаемого эффекта. Не пугайтесь и не впадайте в отчаяние, вот несколько советов женского сайта nashajizn.ru, которые помогут справиться с этой проблемой.

    Самое лучшее средство, помогающее вернуть коже необходимый тонус, – это контрастный душ (попеременное изменение температуры воды). Он поможет коже быстрее проводить необходимые процессы регенерации кожи. При этом в душе желательно пользоваться жесткими мочалками, что поможет улучшению кровообращения, а следовательно – восстановлению кожи.
    Далее, чтобы вернуть коже упругость и эластичность, необходимо проводить пиллинг кожи и по возможности специальные массажи с втираниями различных масел. При лишнем объеме кожи вам поможет множество процедур, проводимых в большинстве салонах косметологами. Например, обертывание, скрабы и другие услуги, предоставляемые в этом направлении.
    Помните, что важным является и ваш рацион. После воздержания организма во время диет, он как никогда нуждается в питательных веществах, микроэлементах и витаминах для восстановления правильной работы всех органов. Поэтому старайтесь как можно больше есть продуктов, содержащих необходимое количество важных питательных элементов. Например, свежая зелень, рыба, продукты, содержащие клетчатку, молочные продукты в рационе тоже являются обязательными.
    Очень важно во время процесса похудения не забывать про физические нагрузки, тем более сейчас, когда практически на каждом шагу открыты разные фитнесс-клубы, спортзалы, которые могут предложить вам любой вид занятий, начиная с йоги для начинающих и кончая аква-аэробикой. Именно поэтому вы сможете подобрать для себя именно то, что подходит вам. Тем более что тренеры или консультанты обязательно разработают программу, которая будет направлена и разработана для решения именно вашей проблемы. И вообще занятия сортом необходимы и в процессе худения – это поможет предотвратить обвисание кожи и потерю ее упругости.
    Еще одной проблемой при похудении является появление растяжек. От них практически невозможно избавиться, но если постараться, то можно уменьшить их появление, либо вообще предотвратить. В случае их появления помогут косметические процедуры.
    Женский сайт nashajizn.ru рекомендует при похудении постоянно проводить профилактические действия во избежание изменения состояния вашей кожи. Самым оптимальным способом являются прогулки на свежем воздухе – это не только физическая форма, поддерживающая все тело в тонусе, но питание кислородом, которое требуется организму. Напитывая клетки своего организма кислородом, посредством проведения времени на свежем воздухе, вы улучшите процессы его жизнедеятельности, кровообращение и многие другие системы, обеспечивающие ваш организм здоровьем и долголетием.
    Худейте разумно, и ваша красота станет неотъемлемой частью вашей жизни, принося эстетическое наслаждение не только вам, но и вашим близким людям.

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.