• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Увеличение груди: стоит задуматься
    Опубликовано: 2014-08-19 20:10:39

    Многие дамы мечтают о большом и красивом бюсте. Причем это желание настолько велико, что они начинают прибегать к разнообразным способам увеличения груди. Покупают разнообразные БАДы, крема, гели, всевозможные лосьоны, маски, сыворотки и др. косметические средства, которые наперебой рекламируют быстрое и эффективное увеличение груди. Но это далеко не так. Дело в том, что содержащиеся в их составе компоненты растительного производства совершенно не способствуют увеличению груди, сообщает женский сайт Наша Жизнь. А если говорить о фитоэкстрагентах, то такие компоненты весьма небезопасны для здоровья, т.к. они представляют собой аналоги женских гормонов растительного происхождения, которые еще полностью не изучены.

    Испытав такой способ увеличения груди, женщины решаются лечь под скальпель, дабы увеличить свою грудь искусственно. Маммопластика очень серьезная операция, и ее результат непредсказуем. Но если вы уж решились на операцию, то для начала выберите хорошую клинику и «прощупайте» ее по всем вопросам. В клинике вам предстоит пройти полное обследование: терапевт, гинеколог, хирург, флеболог, анестезиолог, маммолог, всевозможные анализы. Но не думайте что осмотр – пустячное дело. Как раз на осмотре вам могут отказать в операции. И спорить тут не стоит, лучше подлечитесь, а потом повторите попытку.

    Если же вам дали добро, то вам предложат выбрать имплантанты.

    Они бывают двух видов: анатомические каплевидные и круглые. Вдаваться в подробности о том, как протекает операция, я не буду, скажу только, что она длится 1-2 часа и сопровождается длинным реабилитационным периодом.

    Как и все операции, метод увеличения груди имеет ряд как положительных, так и отрицательных аспектов.

    Давайте, вместе с женским сайтом для женщин nashajizn.ru, рассмотрим положительные:

    Наконец вы осуществите свою мечту, которая поможет вам избавиться от давно возникших комплексов и повысить свою самооценку.
    По вашему желанию, вам сделают грудь той формы и того размера, которые вы укажете, даже если это будет просто картинка известной актрисы. Единственное что, полную копию «известной» груди вам сделать не смогут, но почти такую же - да. Дело в том, что строение грудной клетки и сосков индивидуально для каждой женщины.
    Исследование показало, что силиконовые имплантанты безвредны, не вызывают опухолей и не могут быть причиной какого-то заболевания.
    Искусственная грудь не влияет на беременность и кормление грудью, и наоборот, кормление и беременность не будет влиять на размер и упругость вашей груди.
    Теперь рассмотрим отрицательные моменты:

    Оперативное увеличение груди – весьма сложная операция. К ней надо серьезно подготовиться, да и восстановительный период сопровождается болевыми ощущениями.

    После операции возможно возникновение инфекций, воспалительных процессов, кровотечения, фиброз – это всевозможные деформации и уплотнения молочных желез.

    Всюду твердят о долговечности искусственных имплантантах, но хирурги с этим далеко не согласны. Поэтому рекомендуется менять имплантанты через 10-12 лет и чаще проходить осмотры.

    Операция дорогостоящая.

    Большая грудь приносит много неудобств даме.

    Отдельно стоит отметить, что операцию по увеличению груди запрещено делать при гипертонии, мастопатии, варикозном расширении вен, сахарном диабете. Кроме того, если же вы заболели, или у вас менструация, то операцию стоит отложить до лучших времен.

    Конечно, есть еще один способ увеличения груди – посещение тренажерного зала. Но есть одно большое НО! Таким способом грудь увеличится незначительно. Дело в том, что грудная мышца практически неподвижна, ее нельзя «накачать», а вот поддерживать в отличном состоянии можно и даже нужно. Благодаря специальным упражнениям ваша грудь будет упругой, и ее отвисание произойдет значительно позже.

    Я, вместе с женским сайтом для женщин nashajizn.ru, еще хотела бы отметить всевозможные «увеличительные» бюстгальтеры, бабочки, чашечки и всякую другую ерунду, которую постоянно рекламируют по телевизорам. Дорогие дамы! Не тратьте свои деньги и время. Толку от таких «массажеров» не будет.

    Во-первых, действие электрических импульсов заставляет сокращаться мышцы груди. А это неестественно, они просто физически неспособны сокращаться с такой частотой, т.к. мышцы груди, как я говорила, практически неподвижны.

    Во-вторых, никто не может дат гарантии, что влияние электрических импульсов безопасно для здоровья. Ведь никто не знает, что будет через 5-10 лет. Производителям надо просто продать товар.

    От себя хотела бы добавить, что вам, милые дам, надо любить себя, и ценить то, что дала вам природа. Да, может, вам не дана роскошная грудь, но взамен дано обаяние, изящество, ум, всевозможные способности. Вот этим надо покорять мужчину. Да и подумайте хорошо, если мужчина так падок на большую грудь, где гарантия, что во время вашей совместной жизни он не найдет себе пару других, более пышных и роскошных грудей и не побежит с высунутым языком за ними? Берегите и уважайте себя, свое тело, ведь если оно дано вам в таком виде, значит это так и нужно!

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.