• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как узнать, нужна ли ты мужчине
    Опубликовано: 2014-11-12 20:10:30

    Женщины бывают настолько мнительны в отношениях, что из-за этого могут просто прозевать долгожданные романтические отношения.

    Вот для того, чтобы женщина ничего не прозевала мужчине нужно выбрать какие-нибудь горячие, романтические туры разумеется по хорошим ценам. Например, вы можете выбрать тур на кубу, в ОАЭ, египет, морокко... Да куда захочете! А, может, вы беспокоитесь насчет того, где оставить детей? И не важно, сколько у вас их, хоть четверо! Решение есть - поехать отдыхать и взять их с собой! Для этого не надо приглагать много усилий, можно просто позвонить по телефону или воспользоваться удобной поисковой системой. Осталось последнее - узнать, сколько стоит тур на кубу или в другое интересующее вас место. И в этом случае, долгожданные отношения не пройдут мимо вас!

    А теперь простые рекомендации о том, как выяснить, есть у мужчины к вам интерес.

    Совет 1. Обратите внимание мужчину. Может быть он вас куда-то приглашал, а вы отказали, может быть вы несколько раз забывали ему перезвонить, может быть вы предпочли ему подругу. Тогда он мог просто прекратить всякие попытки привлечь ваше внимание. Однако это не значит, что вы ему не интересны. Вспомните о нем.

    Совет 2. Признак того, что вы нужны мужчине – это большой интерес к тому, что с вами происходит. Ему интересно все: ваши мысли, ваши слова, ваши действия и, наконец, как вы выглядите. Он заметит и новую сумочку, и то, что немного простыли.

     

    Совет 3. Мужчине, которому вы нужны, очень важно, где и с кем вы проводите время. И особенно он нервничает, если в вашей компании есть свободные мужчины. Свою ревность он может проявлять и не очень бурно. Но если эмоций вообще никаких – то забудьте о нем.

    Совет 4. Если он не дарит цветов или не приглашает на свидание, не знакомит с друзьями, то это совсем не значит, что вы ему не нужны. Он ведь предлагал вам самую разную помощь. Вполне возможно – этот мужчина просто не романтик. Поэтому его симпатия – это желание помочь.

    Совет 5. Помните о том, что мужчина, которому вы дороги, никогда вас не обидит. Если вы не чувствуете, что вас любят и понимаете, что вам уже надоело быть инициативной – бросайте его смело. Вам такой нужен?

    Совет 6. Очень часто женщины оправдываю холодность мужчины тем, что они не способны к ярким эмоциям. Это так. Но… рано или поздно, лучше, конечно, рано, вы увидите его эмоции по отношению к вам. Подождите. Пусть мужчина сделает первый шаг. Но если этого не случается – надо вам идти дальше с ним?

    Инф. lady-pro.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.