• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты красоты для полных девушек
    Опубликовано: 2015-03-01 18:10:50

    Как много раз приходилось перед важной встречей или мероприятием рассматривать себя в зеркале и размышлять, что надо бы похудеть на парочку килограммов? Часто девушки сразу начинают действовать, кто-то садится на жесткую диету, а кто-то начинает усиленно заниматься спортом. Однако существуют более простые варианты решения проблемы. Скорректировать фигуру и подчеркнуть достоинства всегда помогут правильные аксессуары, подходящий крой одежды и хороший макияж.

    Прежде всего, нужно уделить внимание зрительной коррекции лица. При круглом лице с яблочками щечками будет очень хорошо смотреться длина стрижка-каре. Пряди должны обрамлять лицо – так оно будет казаться более стройным. Если же вы обладательница подтянутой шеи, то это ещё один повод постричься короче и похвастаться красивой лебединой шейкой. Девушкам с формами, носящим очки со стеклами круглой формы, лучше заменить их на контактные линзы. Для дополнительного эффекта можно также чаще пользоваться румянами, выделяя скулы или как вариант, использовать накладные ресницы. Однако помните, что в косметике важно соблюдать меру, иначе есть риск показаться вульгарной.

    Следующий совет касается ухода за руками. Задняя поверхность рук часто беспокоит многих девушек и женщин. Чтобы зрительно уменьшить руки, нужно научиться подбирать подходящую одежду. Верх не должен сильно контрастировать с оттенком кожи, а покрой рукава ни в коем случае не должен увеличивать руки. Лучше выбирать одежду с рукавами в три четверти, а самым хорошим вариантом станет рукав свободного кроя. Также девушкам размера плюс очень хорошо подходит V-образный вырез горловины: таким образом, будет подчеркнута линия шеи и ключицы.

    Кроме верней части рук женщины часто волнуются о виде спины. Обладательницам пышных форм категорически запрещается носить облегающие топы из лайкры и узкие джинсы-дудочки с заниженной талией. Эти предметы гардероба не просто не скрывают полноту, они, наоборот, подчеркивают все изъяны фигуры, а иногда и создают их. Итак, что же стоит носить? Нужно полюбить джинсы с высокой талией, кардиганы под пояс и различные ремни. Подчеркнув талию, можно сбалансировать пропорции и зрительно уменьшиться на несколько килограммов.

    И, наконец, третья и самая проблемная из всех зон – это бедра. Тут надо сказать, что дамам размера плюс не стоит отчаиваться, эта часть тела беспокоит практически всех женщин разных возрастов и весовых категорий. При выборе низа нужно забыть о горизонтальных принтах и отдать предпочтение юбке. Идеальный вариант – это юбка-карандаш. Она создает красивый силуэт песочных часов, ярко выделяя талию и очерчивая бедра.

    В заключение стоит заметить, что девушкам в теле нужно уделять особое внимание обуви и полюбить каблуки. Обувь на высоком каблуке стройнит, придает изящность, грацию и заставляет держать осанку.

    Неважно, какой у вас размер и сколько вы весите, ваша форма лица и длина волос, вы всегда можете подкорректировать природные данные, если вы этого хотите. Нужно лишь прислушаться к этим незатейливым советам и вы будете самой обаятельной и женственной!

    Инф. ladies.academ.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.