• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как обустроить личное пространство кота
    Опубликовано: 2015-03-08 18:10:37

    Как известно, кошки и коты очень любят спать со своими хозяевами, но далеко не все обрадуются этому. Но стоит задуматься, что проблема, возможно, кроется не в вашем любвеобильном коте, а в том, что он не имеет собственного места. Современные лежаки для кошек легко смогут решить вашу проблему.
    Наличие собственного места очень значимо для столь гордых и самовлюбленных животных. Это будет его собственная территория, право на которую не сможет иметь никто другой.

    Оригинальные виды и формы лежаков ничуть не испортят общую картину вашего дома. Вы без проблем сможете подобрать «кровать для кошки» нужной расцветки. Распространенными являются лежаки в виде тапок, кроватей и других оригинальных форм.

    Классические модели представляют собой овальные пуфики с бортами или углублениями в середине. При выборе отдельное внимание уделите внешнему материалу. Желательно, чтобы это была не просто грубая ткань, а приятный ворс, на котором животному понравится спать.

    Для полного удовлетворения вашего питомца можно также приобрести когтеточки и домики для кошек. Такие предметы являются необходимыми в любом доме, где появляется маленький котенок.

    По своей физиологии животные просто обожают точить когти. И чтобы сохранить первоначальный вид вашей мебели и других вещей, необходимо приобрести когтеточку, материал которой приятен для натачивания. С первого же дня вы сможете убедиться в том, как животное будет радо этой покупке.

    Не стоит забывать, что большинство котов очень игривы и скучают в то время, когда его хозяева не находятся дома. Разнообразить жизнь кота можно покупкой специального домика, имеющего массу приспособлений, в комплект которых входят различные привлекающие внимание бренчащие игрушки, шары и многое другое.

    При покупке оптимального домика, имеющего и лежанку, и когтеточку, и интересные игрушки, вы сможете «убить сразу трех зайцев». Как правило, такие предметы имеют весьма большие размеры, и, чтобы не сталкиваться с проблемой их перевозки с места покупки, легче воспользоваться покупкой в интернет-магазине.

    Вбив в интернете запрос «зоотовары доставка по россии», вы сможете рассмотреть варианты, предлагаемые не только в вашем городе, но и за его пределами. Как правило, платную доставку можно заказать прямо на дом, избавив себя от необходимости ехать в назначенное место.

    Как правило, товары доставляются в течение нескольких дней или недели в зависимости от дальности расположения вашего города. Поэтому, если вы желаете приобрести необходимые вещи перед появлением в доме животного, следует учесть это ожидание.

    Инф. krassotkam.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.