• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Алоэ с медом
    Опубликовано: 2015-03-31 18:10:51

    Желание иметь здоровый и крепкий организм всегда вызывает соответствующую реакцию – поиск доступных эффективных средств, которые бы смогли помочь за короткий срок повысить иммунитет всего организма и комплексно оздоровить его.


    Алоэ с медом рецепты
    Существует множество рецептов алоэ с медом, которые бы можно было использовать для лечения того или иного заболевания. Но, не углубляясь во все тонкости этой темы, можно смело использовать весьма доступный рецепт, что поможет значительно активировать защитные силы организма, ведь мед и его лечебные свойства помогут нормализовать все процессы в организме.


    Для этого необходимо взять Ѕ кг уже собранных свежих листьев растения алоэ и провернуть их через мясорубку. Такое же количество необходимо провернуть через мясорубку и грецких орехов. После чего – все это залить 1 Ѕ стаканами меда и тщательно все перемешать в стеклянной посуде деревянной ложкой. Дать настояться в течение трех дней в затемненном и не прохладном месте.


    После чего приготовленную лечебную смесь хранят в холодильнике, принимая ее трижды в сутки после еды по одной ложке (столовой) – с утра, в обед и на ночь. При этом надо помнить, что принимать лечебные смеси с алоэ, в виду его сильного воздействия на весь организм, можно не более одного месяца.
    Сок алоэ с медом
    Если вы пользуетесь смесью сока алоэ с медом, то наверняка вы уже успели ознакомиться с целебными свойствами этого препарата, где алоэ выступает как биогенный стимулятор, что эффективно активизирует и обновляет сами клетки в организме и значительно стимулирует рост новых.
    И уже в сочетании с медом, сок алоэ значительно усиливает действия и меда и свое, великолепно способствуя оздоровлению всего организма. Эта смесь великолепно повышает иммунитет всего организма и предотвращает множество заболеваний – в том числе и онкологических. И ваш девиз должен быть таков -  «жизнь без наркотиков – только натуральные продукты».
    Настойка алоэ с медом
    Приготовить настойку алоэ с медом не составит труда, для этого необходимо будет взять шестьсот миллилитров майского меда, триста семьдесят пять миллилитров сока алоэ (четырехлетнего) и шестьсот семьдесят пять миллилитров красного вина (типа виноградного «Каберне»). Само алоэ до среза листьев не поливать четыре дня.
    Эту смесь необходимо хорошо перемешать и дать настояться не менее пяти суток. После чего первые пять дней принимать за полчаса до еды по одной ложке (столовой). Следующие десять дней (и так до двух месяцев можно) принимать так же, но уже трижды в день по столовой ложке приготовленной смеси.
    Настойка алоэ с медом, великолепное средство при лечении – гипертонии, склерозе сосудов (головной мозг), онкологических заболеваниях. Так же она эффективна для профилактики легочных болезней, бронхиальной астме, тромбофлебите, гайморите и подагре.

    Инф. planeta-trav.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.