• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Спа-процедуры со всех стран мира
    Опубликовано: 2015-04-09 08:10:09

    Узнайте больше об особенностях спа-процедур в разных уголках мира, и испытайте приятнейшие ощущения, применяя оригинальные рецепты. Ведь ничто так не расслабляет и не гармонизирует душу и тело как сеансы спа-массажа.

    Спа-процедуры в Японии

    Итак, зажгите свечу с ароматом сандала для очищения воздуха, как делают японцы, растворите в ванне с теплой водой молочный порошок, нанесите на все тело нежный скраб, основой которого являются морские экстракты, и помассируйте каждую часть тела, начиная с кончиков пальцев ног. Затем погрузитесь на 10-15 минут в молочную ванну. После этого ополосните кожу и нанесите на нее имбирный лосьон, который, впитавшись, завершает процедуру.

    Спа-процедуры в Бразилии

    Приготовьте смесь для тела с использованием 2-х стаканов жирного йогурта без содержания фруктов, половины 1-го авокадо, 5-ти крупных ягод клубники, 2-х столовых ложек меда и 1-го банана. Пропустите все ингредиенты через миксер и нанесите полученный состав на все тело. Через 15 минут ополоснитесь под душем и приготовьте маску для лица из свежих томатов, измельчив в миксере несколько плодов. Покройте смесью лицо и через 10 минут можно смывать.

    Спа-процедуры в Индии

    Попробуйте массаж в сочетании с действием эфирных масел. Учитывая желаемый эффект, подбирают масло с бодрящим розмарином, расслабляющей розой или лавандой, снимающей стресс. Разотрите немного масла в ладонях и начинайте массаж от плеч до кончиков пальцев ног длинными скользящими движениями. Суставы массируйте круговыми движениями, и завершите процедуру, тщательно помассировав стопы, на которых размещены важные энергетические точки. И еще о массаже головы. Капните в ладони несколько капель миндального или кокосового масла и начните десятиминутный массаж круговыми движениями со лба, перемещаясь к основанию шеи. Такой массаж очень полезен для волос.

    Спа-процедуры в Индонезии

    Приготовьте маску для лица, измельчив в миксере 2/3 папайи, которую очищают от кожуры и косточек, 1 кабачок, приготовленный на пару, 1 взбитое яйцо. Покройте смесью лицо и через 10 минут можно смывать. Такая маска помогает контролировать водный баланс кожи.

    Спа-процедуры в Марокко

    Приготовьте скраб, смешав сахар с оливковым маслом. Распарьте кожу по всему телу, чтобы раскрылись поры и вышли все вредные вещества, нанесите скраб массажными движениями, после чего примите душ с использованием геля с экстрактом розы. Вам очень понравится.

    Инф. ladywave.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.