• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что за болезнь подагра, и как с ней бороться
    Опубликовано: 2015-06-06 12:10:01

    Многим приходилось слышать о болезни подагра, но на самом деле нужно знать от чего она бывает и с чем связанна и вообще что за болезнь подагра. В большинстве случаев от неё страдают люди ведущий активный образ, жизни не удивляйтесь это именно так. Сталкиваясь с такой болезнью, нужно обратить внимание какая пища у Вас на столе.

    Так как эта болезнь в большей степени проявляется у мужчин где-то около 45 лет. То стоит обратить внимание, какие у Вас нагрузки на организм кушаете ли Вы много солёной и жирной пищи вызывающие у Вас лишний вес и избыточное отложение солей. Ведь отложение солей это прямая угроза для проявления этой болезни.

     

    Как бороться с тем, что бы ни это болезнь не проявлялась у Вас
    – следить постоянно за лишним весом
    – употреблять не большое количество соли и необходимую норму йода
    – ходить на приём к эндокринологу на обследование щитовидной железы
    – следить за сахаром в крови
    – не переохлаждать или перенагревать организм
    – умеренный приём алкоголя, а лучше вообще отказаться от него
    – ограничение приема пищи, в которой есть животный жир

    Всё это нужно соблюдать уже тогда, когда Вы молоды, и казалось бы, полны сил. Ведь проявлением этой неприятной болезни может привести один из пунктов в списке, который приведён выше. Просто нужно думать о своём здоровье и тогда Вам не будет интересно, что за болезнь подагра. Но если уже поздно и она Вас уже есть тогда нужно сделать всё что бы ваша жизнь, ни превращалась в ад, который происходит от постоянных болей в суставах.

    Что нужно сделать, что бы облегчить боль
    Сесть на строжайшую диету забудьте о вкусненьком и сладеньком да это именно так употребляйте только здоровую пищу и не жирную. Не надо заранее на себе ставить крест ведь если посмотреть то среди нежирной пищи есть много всего вкусненького, к примеру, рыба, курица, творог, молоко, фрукты и т.д.

    Старайтесь больше пить воды, что бы соли вымывались из организма вместе с мочой, и содержание мочевой кислоты в крови было не столь высоким. Не стоит, и отказываться от медикаментозных препаратов, которые облегчат приступы боли. Ведь от этой болезни уже не удастся избавиться навсегда, но забыть практически можно без приступов и осложнений если вести правильный образ жизни. Обратите внимание на то, как Вы живёте и Ваш организм подскажет сам, что для него будет лучше. Желаю Вам, не болеть, и оставаться здоровыми и бодрыми всегда.

    Инф. ooho.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.