• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Маски для век от морщин
    Опубликовано: 2017-05-29 08:09:51

    Самая тонкая кожа на лице – это участок вокруг глаз. Ухаживать за этой областью кожи необходимо ежедневно и по-особенному.  Использовать обычный питательный  крем для ухода за кожей век, категорически запрещается!  Для век и кожи вокруг глаз требуется специальное средство и, как правило, это гель или легкий мусс.

    Также, помимо правильного увлажнения, необходимо грамотно снимать макияж с глаз. Не в коем случаи не трите кожу вокруг глаз, те самым вы будете растягивать тонкую кожу и в итого поспособствуете образованию преждевременных морщин.

    Морщины, как на веках, так и на коже вокруг глаз преследует многих женщин. Такие морщины ещё называют мимическими. Причины появления довольно типичны – от чрезмерной эмоциональности женщины. Наряду с такими морщинами у женщин имеется и отёчность век.

    Припухлость век – распространённое явление среди женщин разных возрастов. И причины тому самые разные. Одной из главных причин отёчности век, является избыточное количество жидкости в организме. Возможно, вы слишком много выпили, воды на ночь, а ваши почки не смогли вывести всю жидкость из организма и она, задержалась в ваших тканях, создавая отёчность.

    Гормональные сбои, особенно в период наступления менструации, также способствуют припухлости век. Заболевания почек, щитовидной железы тоже могут вызывать отёки. Поэтому нужно серьёзно относиться к проблеме отёчности и тщательно с помощью медицинского обследования искать причины возникновения.

    Наряду со всеми этими причинами есть и ещё одна – изменение жировой ткани век, вызванное возрастными изменениями в организме. Такую отёчность простыми манипуляциями не убрать. И скорее всего вам придётся обращаться за консультацией к пластическим хирургам.

    Ну, а если у вас не всё так серьёзно и вы уверены, что полностью здоровы, а точнее знаете наверняка, так как проходили медосмотр, то вашим временным отёкам и небольшим морщинам век могут помочь

    5 простых народных рецепта масок для век от морщин:

    Маска №1 на основе хлеба, для век от морщин

    Небольшой кусочек хлеба, желательно белого, смочите в молоке и приложите к веку.

    Маска №2 на основе масла, для век от морщин

    Слегка подогрейте 10 грамм оливкового масла микроволновке. Обильно смажьте веки и оставьте на десять минут. После того, как вы смойте масляную маску, смажьте веки специальным кремом.

    Маска №3 на основе лука для век от морщин

    Понадобиться отварить одну луковицу средней величины в сборе трав (крапивы, чабреца, шалфея). Остудите и протрите через марлю. В полученную кашицу добавьте 10 грамм мёда.

    Маска №4 на основе картофеля, от отёчности и морщин

    а) Отварить картофель средней величины, немного остудить и разрезать на две половинки. Положите на веки и продержите в течение тридцати минут. Это проверенный способ избавления от морщинок.

    в) Сырой картофель почистить и натереть не тёрке. Положить полученную кашицу в марлю и положить, такие компрессы на веки. Такое решение с сырым картофелем идеально справляется с припухлостью век.

    Маска №5 на основе зелёного яблока для век от морщин и отёчности

    Зелёное яблоко, не очищая от кожицы, натрите на тёрке. Добавьте жирной сметаны (20 грамм) или сливок, в таком же количестве. Нанесите на кожу вокруг глаз. Выдержать такую маску следует двадцать минут.
    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.