• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как выбрать и купить ортопедическую подушку в Киеве? – рассказывает podushki-odeyala.com.ua
    Опубликовано: 2017-12-21 13:56:49

    Человек почти большую часть своей жизни проживает во сне. Конечно такие данные примерные, ведь все зависит от индивидуальных предпочтений каждого. Но, без сна обойтись не может никто. Для каждого важен полноценный отдых, когда можно восстановить свои силы, только так потом можно заново работать.

    Специалисты рекомендуют для полноценного и комфортного сна купить ортопедическую подушку в Киеве (см. тут http://podushki-odeyala.com.ua/catalog/podushki-ortopedicheskie/). Такие изделия во многом отличаются от традиционных подушек, которые более громоздкие и неудобные. Тем более за ними сложно ухаживать и, как правило, они могут стать причиной аллергических реакций. А вот ортопедические подушки более эргономичны, удобны и просты в эксплуатации. Также, эти изделия гипоаллергенны и способны обеспечить каждому здоровый и полноценный отдых. Такие подушки имеют эффект памяти, ведь она с легкостью повторяет все что на ней находится. Теперь вас не будут тревожить головные боли и усталость сразу после просыпания.

    Для того чтобы улучшить качество сна достаточно просто поменять подушку. Приобрести такое изделие можно в интернет-магазине http://podushki-odeyala.com.ua/. Там представлен большой ассортимент товаров, которые просто необходимы для сна. В каталоге можно найти разные виды текстильных элементов, которые имеют доступную цену.

    Как выбирать подушки для сна?

    Ортопедические подушки отличаются от привычных, традиционных внешним видом. Они имеют возможность повторять анатомическую форму и поэтому обеспечивают полноценную поддержку шеи и головы во время отдыха. Различие ортопедических подушек между собой в размере валиков. Поэтому потребителям достаточно легко выбрать подходящее изделие по своим предпочтениям. Если правильно выбрать подушку, тогда можно обеспечить правильное положение позвоночника во время сна.

    Каждая ортопедическая подушка имеет разный тип наполнителя. Самыми популярными среди них считаются:

    1. Memoform Magnifoam – это вид наполнения из латексной пены, которая имеет эффект памяти. Такой материал поддается воздействию тепла и давления тела. На подобных подушках весьма удобно и комфортно спать, потому что на них правильно располагается шея и голова.
    2. Magnigel Foam. Такой тип наполнителя состоит из воздухонепроницаемого, мягкого и упругого геля с пористой структурой. Такие изделия отлично впитывают влагу. На них комфортно спать не только летом, но и зимой.

    Ортопедические подушки следует приобрести всем, кто заботится о своем здоровье и хочет хорошо спать по ночам. Важно обеспечить комфортным сном школьников. Ежедневные нагрузки на занятиях, дополнительные кружки и секции лишают ребенка последних сил. С помощью ортопедической подушки малыш будет хорошо высыпаться и с новыми силами сможет приступить к урокам.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.