• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как похудеть осенью без диеты
    Опубликовано: 2017-12-27 12:10:17

    Диетологи поделились своими знаниями по поводу того, как можно сбрасывать вес осенью и не придерживаться жесткой диеты.

    Специалисты в области диетического питания уверены, что именно осень является наилучшим временем для похудения и не только. Оказывается, осенью у каждого человека есть возможность сбросить лишние килограммы, улучшить работу пищеварительного тракта, восполнить количество необходимых витаминов и полезных веществ, требующихся для крепкого иммунитета, запастись силами и энергией перед холодами.

    Осенью можно худеть, не мучая себя изнурительными диетами и тренировками. Все дело в том, что некоторые «осенние» продукты и прекрасные пейзажи — это лучшее, что создано природой для человека. С помощью продуктов вы можете изрядно похудеть, а вместо тренировок в спортзале — гулять по осенним паркам, раскрашенным яркими красками этой поры года. Но это обширные «секреты», которыми вы можете воспользоваться осенью, а вот более детальные правила осеннего похудения эксперты преподносят таким образом:

    1. Наш организм прекрасно понимает, что скоро наступят холода и, чтобы согреться, ему понадобится больше подкожного жира. Поэтому не пытайтесь обмануть матушку Природу, а действуйте размеренно. Жесткие диеты, позволяющие быстро сбросить большое количество лишних килограмм, ведут к тому, что человек теряет необходимую жидкость из организма, а вот жир остается на месте. Так что если вы хотите похудеть, то просто пересмотрите свой образ питания и откажитесь от вредных продуктов.

    2. Не злоупотребляйте спиртными напитками, потому что они способствуют деградации психики, в следствие чего у вас может появиться депрессия, а в таком состоянии вы не сможете контролировать себя в плане питания. Плюс ко всему, осенние деньки, которые чаще можно охарактеризовать, как пасмурные и угрюмые, помогают алкоголю ухудшить ваше психическое здоровье. 

    3. Чаще бывайте на свежем воздухе, ходите, гуляйте, бегайте по утрам и вечерам. В каждой поре года есть свои особенности, но осень прекрасна тем, что еще не так морозно, как зимой, и не так печет в голову, как летом. Движение — это один из первых шагов на пути к стройному телу и хорошему внутреннему самочувствию. 

    4. Питайтесь часто, но маленькими порциями. Еще лучше перейти на дробное питание, так ваш организм получает возможность усваивать пищу в короткий срок, не изнашивая внутренние органы.

    nedug.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.