• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Спорт по Зодиаку
    Опубликовано: 2018-05-27 10:15:20

    Чтобы выбрать именно тот вид физической активности, который тебе идеально подходит, посоветуйся с Марсом. Марс в Водолее с 16 мая до 16 ноября: в этот период все твои поступки приобретут оттенок независимости, легкости и непредсказуемости. Старайся действовать быстро, привлекай к осуществлению своих планов других людей. Чем шире будет известно о твоей активности, тем интереснее окажется результат. Стоит начать заниматься спортом. Уже через месяц твои усилия по работе над своим телом дадут ощутимый эффект. Соберись с силами, осуществи все текущие планы и освободи время для саморазвития. Освоение нового, обучение – прекрасный выбор для Марса в Водолее!

     Марс в гороскопе отвечает не только за любые телодвижения, но и за нашу целеустремленность. Именно поэтому Красная планета является главной покровительницей спорта. Только Марс помогает нам начать движение, продолжить и довести до логического завершения. От того, в каком знаке Зодиака располагается Марс в личном гороскопе, зависит выбор наиболее подходящего тебе вида физической активности. Как это определить? Найди в Интернете любой сайт, где можно составить натальную карту онлайн, и узнай, в каком знаке Зодиака находится твой Марс.

    Марс в Овне

    Активно Твой вид спорта должен быть либо силовым, либо быстрым. Движение – все! Что выбрать Бег на короткие дистанции, силовые упражнения в зале.

     В Тельце

    Медленно Подойдет что-то неторопливое, на выносливость. Что выбрать Длительные прогулки, гимнастика, тяжелая атлетика.  

     В Близнецах

    Легко В спорте тебе важны легкость и непринужденность. Что выбрать Нагрузку на руки: теннис, фехтование, гольф, бадминтон.  

     

    В Раке По-домашнему На пользу любая физическая активность, связанная с домом, садом или водой. Что выбрать Плавание, садоводство, возделывание земли, полив.   

    Во Льве

    На выносливость Тебе важно прокачать верхнюю часть тела. Что выбрать Отжимание, подтягивание, гребля, занятия с гантелями.  

     В Деве

    Размеренность Любые мелкие методичные действия с большим количеством повторов – для тебя. Главное – терпение, упорство. Что выбрать Городки, бильярд, гольф. Подойдет и дрессура животных.

     В Весах

    Красиво Тренируй природный талант управлять своим телом. Что выбрать Танцы, художественная гимнастика, фитнес, любые упражнения под музыку.

       В Скорпионе

    Экзотично Твой путь – все не­обычное, что требует спокойствия и умения выработать стратегию. Что выбрать Восточные единоборства в любом виде, а также капоэйра.

    В Стрельце

    Дыши! Тебе просто необходимы занятия на свежем воздухе. Что выбрать Скандинавская ходьба, парусный спорт, туризм, футбол.  

     В Козероге

    Все выше и выше! Твои занятия спортом должны быть направлены на движение вверх. Что выбрать Альпинизм, йога, аэробика на полотнах, шесте и т. д.   

    В Водолее

    Технично Твой вид спорта должен давать нагрузку на голень и быть связанным с хорошим техническим оснащением. Что выбрать Коньки, ролики, самокат, велосипед, гироскутер, скейтборд.

    В Рыбах

    Плавай Тебе полезны любые физические занятия в водной среде и вообще на природе. Что выбрать Плавание на байдарках и каноэ, парусный спорт, верховая езда, йога на берегу моря.

    liza.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.