• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Золотая маска для кожи
    Опубликовано: 2018-07-04 16:14:36

    Позолота добавляет шарма ювелирным изделиям, мельхиоровой посуде, тюбику помады и комоду из красного дерева ручной работы. Словом, может самый обычный предмет превратить в произведение искусства. А что может сделать золото с нашей красотой? Тоже самое!

    Примерить маску
    Омолаживающая "золотая маска" с эффектом лифтинга — самая модная процедура сезона. Салоны от Лос-Анжелеса до Парижа наперебой зазывают клиенток испробовать новинку. И дело вовсе не в статусности процедуры. Незаагажированные отзывы из живых блогов подтверждают: ее стоит попробовать хотя бы один раз в жизни! Хотя бы для того, чтобы... увидеть как выглядит золото самой высокой пробы.

    Двадцать четыре
    ... не часа — британских карата! Золотая маска делается из самого-самого чистого двадцатицетырех-каратного золота. (Кстати, о пробе речь не идет, потому как принятая в СССР мера проб драгоценных металлов отличается от общемировой.) И вовсе не потому, что оно самое дорогое! Чистое золото самое мягкое, а потому его легче всего "раскатать" в тончайшую пластинку, способную покрыть лицо, учитывая "неровный" рельеф.

    Получим результат?!
    Конечно, кожа не станет блестеть и не пожелтеет. Почему золотые украшения всегда в цене? Они не вызывают аллергии, а их действие на организм весьма положительно. Доказано, что золото обладает выраженными противовоспалительными свойствами, "умеет" останавливать процессы саморазрушения, вызванные поломками в иммунной системе, и способствует проникновению кислорода к клеткам! Причем, доказано врачами, на основании использования специфических лекарств!

    Дерматологи лишь воспользовались опытом коллег, поменяв лекарственную форму золота: раствор на тончайшую фольгу (1/10 000 мм) из которой молекулы драгоценного металла проникают в глубокие слои кожи. Туда, где собственно и начинаются все процессы разрушения и восстановления. В результате, осветляются пигментные пятна, разглаживаются мимические морщинки, становятся менее заметны кожные "заломы" (крупные морщины, например по носогубной складке).

    Есть несколько видов золотых масок: одни "снабжены" специальными сыворотками-проводниками; другие — несколькими защитными пленками.

    Историки не могут определиться с родиной самой первой золотой маски: спор идет между Колумбией, Египтом и Японией. И с точки зрения косметологической, а не ритуальной(!), лидируют последние.

     zdravoe.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.