• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Победительница шоу "Холостяк" снялась в яркой фотосессии и поделилась бьюти-секретами
    Опубликовано: 2018-07-27 21:11:39

    Харьковская модель Алена Лесык, которая стала победительницей шестого сезона романтического реалити-шоу “Холостяк”, приняла участие в совместном спецпроекте сайта LeMonade с брендом декоративной косметики GlamBee, эксклюзивно представленным в Линии магазинов EVA.

    В рамках проекта “GlamBee – яркий вкус лета“, 23-летняя девушка поделилась, что сохранить здоровый вид кожи ей помогают ряд простых правил, которых она придерживается. Предлагаем вам о них узнать.

     

    Алена Лесык стала главной героиней спецпроекта LeMonade и GlamBee. Фото: Даша Молотова
    Правильное питание

    “Я стараюсь не употреблять сладкое, по утрам всегда ем каши. Фаст-фуды – не мое. Благодаря здоровому питанию чувствую легкость. Если хочется расслабиться – выпиваю бокал белого сухого вина, оно менее вредное для организма”, – поделилась Алена.


    Крепкий сон

    “Если я знаю, что предстоят съемки, то всегда готовлюсь к ним за сутки. Крепкий сон – залог здорового внешнего вида. Так вы сможете избежать темных кругов под глазами и будете чувствовать бодрость”, – рассказала модель.


    Декоративная косметика

    “Сейчас сезон отпусков, поэтому необходимо правильно подготовить свою кожу к жаркому времени года. Немаловажно – выбрать косметику с легкой текстурой, которая не будет забивать поры, а также будет учитывать сезонные потребности кожи. Косметика торговой марки GlamBee соответствует всем этим критериям. Кроме того, бренд выпустил лимитированную летнюю линейку HAWAI, которая объединила все самые актуальные бьюти-тенденции. Лично я всегда делаю базовый макияж с помощью тонального крема, пудры, карандаша для бровей и туши”, – призналась Алена Лесык и добавила:

    В НАШЕ ВРЕМЯ МНОГО ДЕВУШЕК ДЕЛАЮТ СЕБЕ БОТОКС, ПОДТЯЖКИ, НАРАЩИВАЮТ ВОЛОСЫ, РЕСНИЦЫ, ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО. Я НЕ СТОРОННИК ТАКОГО РОДА ПРОЦЕДУР И ПРЕДПОЧИТАЮ ЗДОРОВУЮ И ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ. ЧАСТО СЛЫШУ КОМПЛИМЕНТЫ, ЧТО У МЕНЯ ХОРОШАЯ КОЖА. НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЭТО ЗАСЛУГА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ – МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ГЕНЕТИКИ”.


    Совсем скоро вы сможете узнать отзыв Алены о косметических средствах линейки HAWAI в следующем материале совместного проекта LeMonade с торговой маркой GlamBee. Девушка расскажет, какие средства бренда она уже протестировала и поделится впечатлениями о продукции.


    Также в рамках спецпроекта “GlamBee – яркий вкус лета” вы сможете увидеть видеоуроки от модели: “Как сделать летний макияж”, “Как сделать дневной макияж”, “Как сделать вечерний макияж” и “Как сделать взгляд выразительным”. Не пропустите!

    http://lemonade.style



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.