• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Арбузная диета. Минус 10 кг за неделю — меню и отзывы
    Опубликовано: 2018-07-31 13:30:24

    Одна из самых безопасных и вкусных монодиет — это арбузная диета. С помощью этой сладкой и сочной ягоды можно, судя по отзывам, сбросить до 10 лишних килограмм всего за неделю. И все это — в домашних условиях, без дополнительных процедур и усилий над собой.

    Что ты узнаешь об арбузной диете: Как правильной питаться на арбузной диете: 2 правила Меню арбузной диеты: сколько и как часто есть? Плюсы и минусы арбузной диеты Арбузная диета: отзывы

    Безусловно, как и любая другая серьезная чистка организма, диета на арбузе требует предварительной подготовки. Прежде,чем приступать к ней, узнай обо всех особенностях, правилах и подводных камнях. Лиза расскажет все самое важное об арбузной диете!

     Как правильной питаться на арбузной диете: 2 правила  Первое, на что следует обратить внимание, — склонность к аллергическим реакциям. Эта монодиета тебе подойдет, если ты уже не первые год ешь в сезон арбузы, и организм не «выдает» тебе неожиданных реакций в виде сыпи, расстройства желудка, покраснений кожи или плохого самочувствия. Второе золотое правило диеты на арбузе — малый срок. Такая чистка — все же большой стресс для организма. Потому 5-7 дней — это максимальной срок, который можно просидеть на арбузах без вреда для здоровья. Меню арбузной диеты: сколько и как часто есть?  Казалось бы — чего тут сложного: на ближайшую неделю у тебя в меню только одно блюдо — арбуз. Диета, тем не менее, предусматривает определенные нормы. В сутки ты можешь съедать не более 1 кг арбузов на 10 кг собственного веса. Например: исходный вес — 70 кг, в день можно съесть 7 кг арбуза. Количество кажется невероятным, но арбуз — не самая питательная пища, так что не сомневайся: влезет. Пить на арбузной диете можно только чистую воду в неограниченных количествах. Хотя обычно после этой водянистой и сочной ягоды дополнительной потребности в жидкости не возникает.

    Плюсы и минусы арбузной диеты 

    Главное, из-за чего мы так любим арбузную диету, — это ее высокая эффективность в короткие сроки. Еще один из больших плюсов диете на арбузе — это легкая переносимость. Чувства голода практически не будет, и если однообразие тебе не надоедает — все пройдет отлично. Не менее важно то, что питаясь арбузами, ты обогащаешь организм. Фолиевая кислота — один из главных «женских» витаминов и полезные микроэлементы не вымываются, а, наоборот, поступают в больших количествах. При этом шлаки и токсины успешно выводятся — ихъ попросту «вымывает» арбуз. Поговорим и о минусах. Как бы ни была хороша арбузная диета, отзывы свидетельствуют, что подходит она не всем. Если в первые же дни ты почувствовала себя нехорошо, лучше остановиться. С осторожностью такой эксперимент нужно проводить тем, у кого бывали проблемы с желчным, почками или мочевыводящей системой в целом, ведь арбуз — сильное мочегонное средство. Арбузная диета также не показана диабетикам.

    Арбузная диета: отзывы

    Арбузная — одна из самых популярных летних монодиет, потому несложно найти отзывы об ее эффективности. Лиля Эффективная диета,за 5 дней сбросила около 3 кг,а за месяц около 7 кг получилось.Лучше всего на этой диете сидеть летом.

    Инночка

    Сижу второй день – вес 61 кг почти не изменился. Единственное,почти нет чувства голода.Но,если завтра не увижу результата,боюсь 5 дней не выдержу.

    Натали

    А мне оч понравилось! )) За 5 дней сбросила 5,5кг. За полгода вернулось только полкило! )) Правда я по 3-4 часа в день на велосипеде каталась (дело было в прошлом августе).Следующим летом повторю, если за зиму отъемся. )))

    Лена

    я на диете второй день..утром весы показали -1,5кг.посмотрим что будет завтра утром

    Юля

    вот и закончилась неделя арбузной диеты ,результат превосходный)до было 68.6 после 62.1))рост 170)ещё просижу неделю) Аня Девочки,у кого не сбрасывается в первые дни вес. не пугайтесь,арбуз в организме бадяжит все что у вас накопилось в толстом кишечнике(годам и!!!!).Потом все пойдет как по маслу.И постарайтесь больше двигаться. Каждый год сижу осенью на арбузах.Мне 48 ,мой вес стабильно 55.Мои сыновья мной гордятся.

    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.