• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужское достоинство: спорим о размерах!
    Опубликовано: 2018-09-26 10:09:29

    Размер своего мужского достоинства – это тема, волнующая весь сильный пол без исключения. Неужели и женщины точно так же озабочены влагалищем?

    Половой член мужчины считается единственным органом в природе, который выполняет свои функции, независимо от анатомических особенностей, и при этом варьируется в самых широких пределах.При средней длине в 15 см (для мужчин европеоидной и негроидной рас) и 14 см (для монголоидной) встречаются органы от 1—2 см до 32 см, а по некоторым источникам, и 45 см. Причем, речь идет о здоровых органах, способных, хотя бы в принципе, выполнять свои биологические задачи.

    Размер невозбужденного члена у мужчины абсолютно ни о чем не говорит, подчеркивают врачи. Пенис может быть едва заметным в расслабленном состоянии, а при эрекции вдруг стать очень большим и сильным. То же и с яичками - они бывают разными, но это никак не влияет на их функции.

    В отношении влагалища действует аналогичный принцип. «Слишком тесно» у женщин быть не может – даже у миниатюрных особ этот орган способен растягиваться так, что в нем помещается новорожденный малыш. Женщинам с узким влагалищем не стоит опасаться того, что они не смогут родить. Мужчина может испытывать с ними более острые ощущения, но его главная функция остается неизменной.

    Сколько в сантиметрах?

    Средний размер возбужденного полового члена мужчины – 14,7 см в длину, 12,4 см в обхвате. Но вот особенность мужской психологии: больше половины сильного пола с пенисом такого вот стандартного диапазона почему-то считают, что у них «маленький». При этом опросы показывают, что 85% женщин совершенно довольны габаритами партнера.
    Не стоит беспокоиться по поводу размера своего пениса, советуют мнительным мужчинам врачи. Случаи, когда мужские половые органы действительно оказываются недоразвитыми, происходят редко и связаны с нарушением функции желез внутренней секреции. А беспочвенные переживания лишь приведут к тому, что мужчина окажется жертвой шарлатанов, предлагающих увеличить орган до неимоверных размеров.

    КСТАТИ!! Небольшие по величине (в спокойном состоянии) половые органы зачастую связаны с сильными мускулами в подкожном слое.

    Что вредит пенису и как его «нарастить»

    В целом, по мнению многих ученых-антропологов, длина полового члена не зависит от длины тела и мышечной массы. Но вот жировая ткань, увы, сказывается на его размерах самым неприятным образом. На основании многолетних (если не многовековых) наблюдений можно с уверенностью утверждать, что жировые складки поглощают драгоценные сантиметры.

    Другой враг – никотин. Ученые Калифорнийского университета доказали, что у заядлых курильщиков пенис в среднем на дюйм (2,54 см!) короче, чем мог бы быть. Курение делает ткани менее эластичными, что мешает им растягиваться в момент эрекции до возможного предела, и это, к слову, хороший повод бросить сигареты.

    Мужчинам, которым бы хотелось, чтобы пенис в окружности был шире на сантиметр-другой, специалисты рекомендуют тренировать лобково-копчиковую мышцу.
    - Во время мочеиспускания прервитесь на середине процесса и запомните, как вы это сделали, — это и есть то самое движение, объясняют медики. Для усиления эффекта напрягайте лобково-копчиковую мышцу и не расслабляйтесь, пока не досчитаете до 10. И так раз 20 за день. Такая зарядка на самом деле помогает сделать пенис больше.

    Источник: medikforum.ru

    http://medinfo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.