• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Быстрое и эффективное восстановление волос после лета
    Опубликовано: 2018-10-18 22:11:40

    Горячий летний воздух и, как следствие, повышенная жирность головы, постоянное воздействие ультрафиолетовых лучей и выход на улицу с влажными волосами — это обычные обстоятельства, в которых оказываются летом ваши волосы. Все это значительным образом сказывается на состоянии волос и, чаще всего, к началу осени ситуация не утешительная. Волосы становятся сухими, ломкими и непослушными. Дело в том, что они пересохли и ослабли, а поры кожи головы забились. Поскольку до начала сезона головных уборов, под которыми можно спрятаться, еще есть время, предлагаем вам заняться экстренным восстановлением красоты и здоровья волос.

     Если нет проблем со здоровьем, влияющих в том числе и на состояние волос, то можно ограничиться сменой ухода. В идеале — пройти профессиональные восстанавливающие процедуры в салоне. По большому счету, уже испорченные волосы сложно реанимировать, но их внешний вид улучшить можно. Если дело совсем плохо, рекомендуется немного подстричь волосы, чтобы убрать посеченные кончики. А затем уже браться за основную длину и кожу головы.

    Выбирая методы домашнего восстановления, ориентируйтесь на профессиональные средства. Они отличаются концентрацией активных веществ. Так, в домашних условиях можно использовать профессиональные продукты короткими курсами. Во-первых, так средств вам хватит на длительное время (они и сами по себе, как правило, концентрированные). Во-вторых, повтор курса позволяет закрепить и пролонгировать полученный результат.

     При выборе средств особое внимание уделите составам. Максимальное количество натуральных и высокотехнологичных ингредиентов позволит оказать на волосы не только визуальный эффект. Прежде всего, важно назначение средств: восстановление структурных повреждений волоса, глубокое питание и защита от внешних воздействий.

    Система ежедневного ухода за волосами DAY by DAY от Green Look представляет собой полноценный салонный уход, который рекомендуется и для ежедневного использования в домашних условиях. Система оказывает мгновенный эффект, который достигается после процедур в салоне. Как и многие профессиональные средства, такой уход подходит всем типам волос и удовлетворяет основные потребности: поддерживает красоту волос, обеспечивает блеск, гладкость и легкое расчесывание. Кроме этих важных функций, система DAY by DAY, в которую входят три вида шампуня (для окрашенных волос, для объема и для блеска),адаптивная маска, бьюти-крем и праймер для волос, поддерживает физиологические процессы волос и кожи головы, восстанавливает и оживляет поврежденные волосы, оказывает антиоксидантное действие и придает им ухоженный вид.

     При восстановлении волос невозможно обойтись без дополнительных средств ухода. Если обычно вы используете маску для волос 1-2 раза в неделю, то во время курса восстановления ей можно заменить кондиционер. Но смываемого ухода чаще всего недостаточно. Во время использования маски питательные вещества проникают в чешуйки волоса, закрывая их. Но при смывании маски водой, внешний слой остается практически беззащитен. Поэтому после смываемого ухода наносите несмываемые средства, которые и создадут необходимую волосу броню. С одной стороны, это не позволит волосам терять влагу и питательные вещества, с другой защитит их от внешних воздействий. Для этого подойдут кремы и масла. Крем для волос разглаживает волосы, облегчает укладку, оказывает более легкий и натуральный эффект. Для безупречной гладкости и защиты от нагревания лучше использовать масло для волос. Если оно кажется вам слишком тяжелым, разотрите пару капель в ладонях и наносите поглаживающими движениями сверху вниз на подсушенные полотенцем, но еще влажные волосы. Так масло не будет утяжелять волосы.

    В профессиональной системе LUXURY HAIR OIL от Green Light масла для волос в удобной упаковке с дозатором содержат витамины, эфирные и растительные масла, а также минералы: кремний, магний и железо. Им можно использовать, как на влажных, так и на сухих волосах. Они придают волосам блеск, разглаживают сухие, пористые и посеченные волосы, предотвращая расщепление кончиков волос. А также обволакивают волосы, создавая защитный слой от внешних воздействий, таких как горячая укладка, грязный воздух, пыль, ультрафиолетовые лучи.

    Интенсивный ежедневный уход позволит вернуть волосам красоту и здоровье. Чаще всего проблема заключается в том, что средства подобраны неверно. Однако, со многими профессиональными линейками, в том числе Green Light, решить этот вопрос проще, так как они подходят любому типу волос. Главное — какая решается проблема. Использовать профессиональные салонные средства нужно в меньшем объеме, чем обычные, и, конечно, важно внимательно прочесть инструкцию на упаковке.
    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.