• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Диета «Любимая» — минус 10 кг за 7 дней
    Опубликовано: 2018-12-14 16:13:40

    «Любимая» — правда красиво звучит? Так и хочется поскорее узнать, что же такого в диете с таким приятным названием. Разберемся по порядку и узнаем в чем секрет полюбившегося многим рациона. 

    Диета «Любимая» — это недельный рацион питания, в котором один день предполагает употребление одного продукта. В недельном рационе несколько дней исключительно питьевые. Меню разделено на три привычных приема пищи — завтрак, обед и ужин. Чтобы диета была еще эффективнее, не забывай о физических упражнениях. Новый день — новый рацион

    День 1. Питьевой

    В этот день можно только пить — бульоны, соки, чай, воду и т.д. — в любых количествах. Соки выбирай натуральные, без сахара, кефир или йогурт тоже должны быть без лишних добавок.

    День 2. Овощной

    В этот день главный продукт — овощи. Их тоже можно есть в неограниченных количествах. Можно приготовить салаты и даже легкий супчик.

    День 3. Питьевой

    Третий день по принципу такой же, как первый. Ты можешь отдать предпочтение одному напитку, например соку или кефиру, а можешь сочетать их.

    День 4. Фруктовый

    Главный продукт на четвертый день — фрукты. Рекомендуется есть не сладкие фрукты. Отлично подойдут цитрусовые и ананасы, они ускоряют процесс похудения. Включай в рацион и сезонные фрукты.

    День 5. Белковый

    Пятый день самый питательный. Можно есть куриную грудку, яйца и рыбу. Главное варить продукты и есть 4-5 раз в день. В качестве напитка рекомендуется натуральный йогурт без добавок.

    День 6. Питьевой

    И снова жидкость. Не забывайте пить и обычную воду.

    День 7.

    Седьмой день как бы объединяет все предыдущие дни. В конце диеты можно употреблять те же продукты, что и до этого — фрукты, яйца, соки и молочку. Главное не переедать и помни, что пища не должна содержать добавок и специй.

    Окончание диеты

    Важно правильно завершить диету. Не бросайся на еду сразу же после диетной недели, начни постепенно увеличивать количество калорий и вводить новые продукты в рацион. Так твой организм спокойной воспримет новое питание и вес не вернется. Желательно и вовсе отказаться от жирной и вредной пищи, а начать сбалансировано питаться.

    Отзывы о диете «Любимая»

    Девчонки- это что-то, а не диета)) никогда в них не верила, какие только диеты не перепробовала, чтобы убрать зимний жирок к лету (а он у меня собирается в количестве 3-5 кг каждую зиму), и без толку, решила-эта последняя, которую я попробую…и о чудо! свершилось)) — минус 5 кг!

    На второй день диеты чувствуется нереальная легкость. Вещи сидят по-другому, щеки толстые спадают, бока на животе уходят очень быстро, уходят сантиметры с колен (я очень этого хотела), но грудь при этом остается.

    Диету «Любимая» рекомендую как экспресс-метод похудения и, как в моем случае, действенное средство снижения веса, если цифры на весах не хотят уменьшаться, а покоятся на одной цифре долгие месяцы. «Любимая» — отличная встряска для организма без сильных побочных эффектов.

    Хорошая диета. Я просидела на ней 5 дней. Скинула 5 кг. В питьевой день пила только томатный сок.


    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.