• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лунный календарь для тех, кто хочет похудеть
    Опубликовано: 2010-10-08 04:53:31

    Астролог Василиса ВОЛОДИНА советует, в какие дни лучше и легче сбросить лишний вес, а в какие не стоит изнурять себя голоданиями.

    1 - 13.07. Луна убывает. Это время благоприятно для начала длительных диет.

    14 - 30.07. Растущая Луна поможет сбросить пару килограммов быстро, но держать достигнутый результат долго будет непросто.

    1 июля, Луна в Козероге. «Худеют все!» - вот девиз этого дня, лучшего в месяце для похудания. Оптимальная диета - малоуглеводная, то есть без сахара, хлеба, картошки и сладких фруктов.

    2 - 3 июля, Луна в Водолее. Эти дни также помогают сбрасывать вес. Попробуйте завтрак сделать овощным, обед легким, а от ужина отказаться вовсе.

    4 - 6 июля, Луна в Водолее. Похудеть сегодня сложно, не стоит ломать копья и мучить себя голоданием. Откажитесь только от сладких и алкогольных напитков.

    7 - 8 июля, Луна в Овне. Без физической нагрузки диеты не помогут. Так что эти выходные лучше провести максимально активно - на природе, даче или в тренажерном зале.

    9 - 10 июля, Луна в Тельце. Выбирая в магазине продукты, обратите внимание на количество калорий в них. Все, что содержит больше 4 граммов жира и 150 килокалорий на 100 граммов веса, сегодня вредно.

    11 - 12 июля, Луна в Близнецах. Смех - прекрасное средство для похудания. Когда же смеяться, как не при Луне в Близнецах. Вечернее общение с холодильником лучше заменить нежирным творогом и доброй комедией.

    13 - 14 июля, Луна в Раке. Похудеть не удастся, а вот набрать пару килограммов всего за эти пару дней - легко. Спасением будет умеренность в пище, а также контрастный душ 2 раза в день (он сжигает немало калорий).

    15 - 17 июля, Луна во Льве. Устройте домашнюю дискотеку - не бойтесь привлечь к зажигательным танцами всех членов семьи от мала до велика. 20 минут активных танцев - это минус 15 граммов. Немного, но все же!

    18 - 19 июля, Луна в Деве. Проведите один из этих дней на кефирной диете. Необходим 1 литр нежирного кефира и большое терпение, так как про всю остальную пищу лучше забыть.

    20 - 21 июля, Луна в Весах. Шоколад, сахар и прочие сладости сегодня лучше заменить сухофруктами и орехами.

    22 - 24 июля, Луна в Скорпионе. Иногда медитация помогает худеть лучше диеты. Вечером одного из этих дней проведите такой сеанс сосредоточения - сконцентрируйте внимание на нижней точке позвоночника, спокойно дышите, представляя, как с каждым выдохом теряете килограммы.

    25 - 26 июля, Луна в Стрельце. Худеем на бегу. Начните эти дни с пробежки, а вечером прогуляйтесь с работы домой пешком (путь должен занять не менее 45 минут).

    27 - 29 июля, Луна в Козероге. Проведите разгрузочные дни на вареной гречке без соли. Кроме нее, есть ничего нельзя. Не очень аппетитно, зато результат будет заметен практически сразу.

    30 - 31 июля, Луна в Водолее. Устройте себе фруктово-овощной пир. Пейте больше зеленого чая и чая мате, а вот от кофе лучше отказаться.

     

    Источник: www.kp.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.