• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Главные beauty-тренды 2019 года: 5 лучших по данным Pinterest
    Опубликовано: 2019-03-21 13:18:26

    Недавно американский интернет-сервис Pinterest назвал главные женские бьюти-тренды 2019 года. Что будет по душе модницам в 2019 году? О каких бьюти-фишках нужно знать, чтобы быть в теме? Узнай сейчас! В Pinterest можно найти множество крутых идей, которые тебе захочется воплотить в жизнь!

    Это может быть и оригинальный макияж, и необычный дизайн кухни, татуировки и стильные луки. Благодаря ему можно не только вдохновиться и почерпнуть для себя что-то важное, но и найти нужные советы, лайфхаки. На сегодняшний день, Pinterest – незаменимый инструмент, помощник и советчик, который не идет в ногу со временем, а даже опережает его. Поэтому и дает некие «предсказания», чему будет посвящен 2019 год!

    По данным Pinterest, в 2019 году будет очень много «выдающегося блеска». Стильные девушки будут сочетать природные стили с оттенками блеска и цвета.

    Главные модные фишки в 2019 году

    Волосы

    Одна из самых востребованных причесок будет считаться короткая челка до бровей. Что касается окрашивания, то в моде – лиловый и серебристые оттенки волос. Кроме того, как считают эксперты, люди перестанут закрашивать естественную седину.

    Глаза

    В тренде – глянцевый макияж, в котором все внимание приковано к глазам. Эффект мокрых век уже успел полюбиться многими модницами. Такой макияж выглядит очень оригинально и отлично подойдет к вечернему образу. Если под рукой нет специального лака для век, который и предназначен для такого мейкапа, то этот эффект можно легко и быстро создать с помощью прозрачного блеска для губ или бальзама для губ. Однако будет ощущаться некий дискомфорт из-за липкости на веках.

    Губы

    Среди декоративной косметики в тренде будут однотонные яркие оттенки губной помады, бесцветные или яркие жидкие блески для губ. «Эффект мокрых губ» до сир пор будет в моде, поэтому стоит запастись прозрачными блесками.

    Кожа

    Средства для кожи с эффектом сияния (хайлайтеры) будут на пике славы, как никогда. Ведь в 2019 году все девушки будут стремиться по настоящему «сиять». Нарощенные ресницы – антитренд. Ты об этом наверняка знаешь, но мы еще раз об этом напомним. Вместо этого женщины и девушки начнут использовать химическую завивку и окрашивание собственных ресничек.

    Ногти

    Самая модна форма ногтей в 2019 году – миндалевидная. А на замену нарощенным, гель-лаков и просто лаков для ногтей придет порошковый маникюр дип-пудрой. Простым языком, маникюр с помощью дип-пудры (от англ. «deep» — глубина, погружение) это что-то среднее между обычным покрытием и искусственными ногтями. Это специальный порошок, которым нужно якобы «припудривать» ноготки. Это покрытие гораздо прочнее нежели гель-лаки!


    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.