• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женщины выбирают мужчин с серебристым автомобилем
    Опубликовано: 2007-07-12 14:23:21

    По мнению британских ученых, сексуальность мужчины непосредственно связана с цветом его автомобиля.

    По опросу 4 тыс. владельцев личного автотранспорта – более 50% опрошенных женщин признались, они обязательно постараются рассмотреть водителя, и даже может быть пофлиртовать с ним, если им пришелся по нраву цвет его автомобиля.

    Как ни странно, самым сексуальным цветом автомобиля оказался серебристый, который, помимо всего прочего, оказался еще и признаком того, что владелец авто с таким цветом ведет себя на дороге достаточно безопасно (по статистике новозеландских исследователей, серебристые автомобили в два раза реже попадают в аварии). За ним следует черный, а на третьем месте – красный.

    Мужчины, чьи авто белого, зеленого или серого цвета – привлекают наименьшее количество женского внимания, если вообще не вызывают никакого интереса.

    Наибольший интерес у женщин, когда они окажутся внутри авто заинтересовавших мужчин, вызывают качественные автомагнитолы, спойлеры и кожаные сиденья.

    Около 10% порошенных женщин признались, что хотя бы раз в жизни встречалась с мужчиной только из-за его автомобиля, а примерно 75% заявили, что цвет мужского авто – является чуть ли не определяющим фактором их отношения к владельцу этого авто.

    Самыми «ходовыми» марками автомобилей среди дам, в чем нет ничего удивительного, оказались Aston Martin, Ferrari и Porsche.

    «Когда мы проводили это исследование, то даже не представляли, что найдем какую-то взаимосвязь между сексуальной привлекательностью мужчин и цветом их автомобиля», - сказал представитель компании Churchill Дарен МакКоли, по чьему заказу и проводилось исследование.

    Если серебристые авто реже попадают в серьезные ДТП, то автомобили черного, коричневого и зеленого цвета попадают в аварии в два раза чаще: «Мы не можем объяснить, чем это вызвано. Возможно, дело в том, что светлый цвет авто повышает отражательную способность его поверхности», - говорит Сью Фернес из Университета Оукленда.

    Кстати, машины с серебристым покрытием стоят дороже других расцветок.



    Текст: Богдан Великий

    Источник: www.rol.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.