• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лучшие ароматы на лето-2019: какие духи выбрать
    Опубликовано: 2019-07-19 22:12:02

    Летний аромат – это неуловимый и нежный мазок в картине твоего образа. Легкое платье, босоножки и соломенная шляпка, запах отпуска и любимый парфюм, который будет напоминать об этом чудесном лете. Но как же его выбрать? Мы подскажем!

    Выбор правильного и подходящего только тебе аромата – это дело сложное, несмотря на то, что кажется крайне легким на первый взгляд. Что тут выбирать? Приходишь в магазин и начинаешь нюхать в свое удовольствие, пока не найдешь нужный. Но это совершенно не так.

    Как выбрать духи правильно?

    Не надевай на себя парфюм, когда идешь выбирать. Так будет удобнее и ты сможешь намного лучше прочувствовать все ароматы.

    Лучше всего приходить днем, в выходной день. Усталый человек хуже думает и хуже воспринимает все вокруг.

    Не зацикливайся на гендерной принадлежности духов. Если тебе нравится – бери. Главное, чтобы тебе нравилось.

    И, конечно же, не наноси сразу же духи на запястье. Сначала попробуй самые понравившиеся запахи на бумаге, а затем, самый-самый, на запястье. Так ты не получишь непонятную смесь на руке.

    Не покупай сразу же. Пройдись по магазинам, погуляй, выпей кофе и затем – приходи за покупкой.

    Какие духи выбрать на лето?

    Если ты даже отдаленно не знаешь, что выбрать, то воспользуйся нашей шпаргалкой. Мы выбрали лучшие запахи, которые прекрасно подойдут для того, чтобы «надеть» на лето.

    Ароматы лета

     Цветочные ноты

    Лето – период цветения и радости, поэтому попробуй использовать в своем образе ароматы цветов. Сладкие специи и флёрдоранж, пудровые оттенки запахов, а также – запах свежесрезанных цветов. Они подчеркнут нежность твоего образа, а запахи специй – добавят загадочности.

    Свежие ноты

    Свежесть и легкость – это то, чего нам не хватает в жаркие летние деньки. Прохладу подарят ароматы фруктов и ягод, зелени и зеленого чая, масел цитрусовых и лаванды с бергамотом. Идеальными считаются духи с ароматом дождя и морскими нотками. Многие свежие ноты используются в мужских духах, поэтому если хочешь попробовать такие духи – обязательно попробуй среди ароматов для мужчин.

    Восточные нотки

    Восток – дело тонкое. И именно лето у нас ассоциируется с восточными ароматами, с жарой и всевозможными пряностями. Выбери для себя духи с нотками сандала и пачули, мирры и ладана, а также – амбры и ароматических палочек. Они добавят твоему образу мистической загадочности и томности, а также – идеально подойдут для вечернего свидания. Но запомни: обычно такие ароматы довольно сильные и могут «душить» твой образ, если не соответствуют ему. Стоит очень осторожно подходить к выбору таких духов.

    Древесные ноты

    Такой оттенок подойдет для деловых девушек, так что для офиса стоит «надеть» духи с преимущественно древесными оттенками. Тут есть, где разгуляться: ароматы ветивера, экзотических пород древьев, мха и леса, а также – сухого дерева.

    Такие ароматы легкие и приятные, приносят свежесть и спокойствие. Такие нотки, как и в случае со свежими, часто используются в мужской парфюмерии, так что если хочешь, чтобы лидировал древесный аромат – присмотрись к мужским духам.


    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.