• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Магнитотерапия: увеличьте свое энергетическое поле
    Опубликовано: 2010-11-28 10:31:40

    Медики все чаще приходят к необходимости объединения усилий нетрадиционной и традиционной медицины. Таким нетрадиционным, а на самом деле просто несколько забытым методом лечения является магнитотерапия. Какова же живительная сила магнита?

    Весь наш мир пронизан магнитными полями различной напряженности. Своим магнитным полем обладает наша планета, свое магнитное поле есть у атомного ядра, существует поле и в космическом пространстве. И человек, как часть природы, не является здесь исключением. Еще в древности, на Востоке, существовали представления о тонком энергетическом теле человека, пронизывающем окружающее пространство примерно на расстояние вытянутой руки от тела физического.

    Жизнь, здоровье человека во многом зависят от состояния его энергетического поля. Нарушение последнего приводит к возникновению болезней. Зато воздействие слабых магнитных полей оказывает на организм человека исключительно благотворное влияние.
    Вода под действием магнитного поля меняет свою структуру. Использование такой омагниченной воды, например, для полива приводит к повышению урожайности, а применение ее в животноводстве увеличивает надои молока и среднесуточный привес телят. Магнитные клипсы в ушах избавят вас от морской болезни, а магнитный допинг, прикрепленный к спине спортсменов, повышает результаты забегов. Список подобных, иногда очень далеких от медицины примеров исчерпать довольно трудно.

    Но вернемся к проблемам здоровья. Одним из его условий является естественное взаимодействие энергетического поля человека (и любого живого организма) с окружающими его магнитными полями, гармония внешних и внутренних биоритмов.

    Современный человек, особенно живущий в городе, пребывает в состоянии постоянного дефицита естественного геомагнитного поля. Большую часть своей жизни он проводит в экранирующем электромагнитные поля пространстве: в автомобиле или современном железобетонном здании. Если же к этому добавить такие блага цивилизации, как телевизор, компьютер, радиотелефон и другие источники электромагнитных излучений, то картина будет выглядеть удручающей. Здесь-то и может прийти на помощь магнит, корректирующий энергетическое поле человека.
    Сейчас в аптеках можно найти удобные в употреблении биокорректоры, эластичные магниты и магнитные аппликаторы, объединяющие в себе принципы, лежащие в основе двух безлекарственных методов лечения: рефлексотерапии и магнитотерапии. Воздействие магнитного поля со специальной информационно-энергетической характеристикой на определенные точки нашего тела, которые являются проекциями нервных центров, управляющих внутренними органами, приводит к удивительным результатам.

    Такое воздействие позволяет предупредить или избавиться от самых разнообразных болезней, начиная от тривиального насморка и головных болей до нейродермита, гастрита, заболеваний мочевыделительной и половой систем. Магнит поможет при ушибах и растяжении связок, тромбофлебите и варикозном расширении вен, зубной боли и пародонтозе, остеохондрозе и сердечном приступе, нормализует сон и снимет общее недомогание.

    Привлекает в магнитах и простота использования. Закрепив биокорректор на беспокоящей вас части тела при помощи лейкопластыря или эластичной повязки, можно спокойно заниматься своими делами. Питье же энергетически заряженной при помощи биокорректора «живой» воды активизирует выделение мелких камней и почек, восстанавливает работу пищеварительного тракта, улучшает усвоение лекарств. Обработанные такой водой раны быстрее заживают.

    Бесчисленные опыты, проводимые в России и других странах, не обнаружили никаких нездоровых реакций магнитного поля на индивида. Безусловно, магнитотерапия не является средством избавления от любых заболеваний, но это сильное средство предотвращения болезней и лечения, с помощью которого можно долгие годы помогать собственному организму быть в «энергетическом консенсусе» с внешней средой.

    www.academy-mc.ru




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.