• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Уколы красоты можно делать только в зрелом возрасте, иначе кожа станет дряблой
    Опубликовано: 2010-10-26 21:02:58

    Сегодня трудно встретить человека, который не слышал об уколах, возвращающих молодость и красоту. Но всевозможные сомнения и страхи до сих пор волнуют современных женщин. Попробует разобраться в различных методиках уколов красоты.

    Все уколы красоты устраняют морщины

    И да и нет. При помощи инъекций возможно решить самые разные проблемы. В первую очередь их используют для борьбы со старением кожи и как следствие с морщинами. Для борьбы с мимическими морщинами используют миорелаксанты (ботокс, диспорт) они незаменимы для коррекции морщин в верхней части лица. Препараты филлеры (рестилайн, перлайн ит.д.) на основе гиалуроновой кислоты сделают незаметными носогубные складки. Улучшить качество кожи помогут многочисленные виды мезотерапии, в том числе биоревитализация.

    Биоревитализация глубоко увлажнит, восстановит тонус и эластичность кожи

    Биоревитализация одна из самых эффективных разновидностей мезотерапии. Суть методики - введение в глубокие слои кожи немодифицированной гиалуроновой кислоты. Процедура стимулирует синтез собственной гиалуроновой кислоты, и дает эффект глубокого увлажнения.

    Контурная пластика и мезотерапия - разные методики

    Контурная пластика - это заполнение морщин специальными гелями.

    Предполагает серию последовательных инъекций препарата в дерму, строго под морщину или складку. Можно скорректировать форму губ - гели вводятся по их контуру. Мезотерапия предполагает множество мелких поверхностных уколов по всему лицу. Контурная пластика процедура однократная, результаты видны на второй-третий день.

    Эффект от введения гелей сохраняется не больше полугода

    Филлеров хватает на срок от полугода до полутора лет. Скорость рассасывания препаратов зависит от индивидуальных особенностей организма (скорости обмена веществ и т.д.).

    Инъекции ботокса и диспорта избавляют от мимических морщин

    Кроме устранения мимических морщин эти препараты применяют для коррекции некоторых особенностей строения лица (опущенные уголки губ), для лечения повышенного потоотделения. Препараты прекрасно разглаживают морщины в области лба, межбровья и вокруг глаз, поскольку блокируют нервно-мышечную передачу, снимая, таким образом, напряжение мускулов, следствием которого и является возникновение мимических морщин.

    Осложнения после инъекций встречаются крайне редко

    При профессиональном подходе и при правильной методике введения и использовании натуральных препаратов осложнений практически не бывает.

    Инъекции можно проводить только в зрелом возрасте

    Необходимость в контурной пластике и введении миорелаксантов возникает после 30 лет. Мезотерапия решает спектр проблем, свойственных и для молодого возраста.

    Некоторые процедуры показаны уже с 18 лет. Например, биоревитализация поможет восстановить кожу после интенсивного загара, агрессивных пилингов и существенной потере веса.

    Уколы красоты очень болезненны

    При введении миорелаксантов неприятные ощущения очень незначительны. При обкалывании обширной зоны используется обезболивающий гель, который значительно снижает чувствительность. При очень болезненных процедурах (например, при увеличении губ) применяют инъекционное обезболивание, которое позволяет легко перенести эту манипуляцию.

     

    Источник: www.news.rin.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.