• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вот это ноги! Дженнифер Лопес предстала в новом образе перед фанатами
    Опубликовано: 2020-03-18 11:56:15

    Знаменитая певица и американская актриса Дженнифер Лопес всегда находится в центре внимания благодаря своему трудолюбию и постоянной работе над собой. 50-летняя поп-дива то и дело шокирует своих фанатов яркими образами и экстравагантными нарядами, которые подчеркивают ее природную красоту и великолепные формы. 

    На этот раз Джей Ло снялась в фотосессии для рекламной кампании собственного бренда. В ней певица предстала в соблазнительном образе: на нем она только в высоких плавках черного цвета, строгой блузе без рукавов и на высоченных каблуках. Фото очень выгодно подчеркивает результат упорных тренировок звезды и работы над собой: точеный рельеф, подтянутое тело и великолепный загар. Сама же Джей Ло анонсировала выход новой коллекции обуви, которую выпустила совместно с демократичной американской сетью DSW 16 марта. 

    Секрет своего идеального тела певица объясняет просто: много интенсивных занятий спортом и сбалансированное питание. Известно, что Лопес отдает предпочтение белковой пище (курице, рыбе, морепродуктам), которые составляют основу ее рациона. Если же звезда и позволяет себе иногда некоторые слабости в виде быстрых углеводов, то она сразу же их отрабатывает в тренажерном зале. 

    А пока певица снимается для своего бизнеса, пользователи социальных сетей активно обсуждают новую пассию Марка Энтони, бывшего Дженнифер Лопес супруг. Певец приехал на одно из спортивных мероприятий своих детей, Эммы и Макса, с длинноногой девушкой, которая намного выше и моложе Марка Энтони. Красавицей оказалась итальянская модель Рафаэлла Модунью, победительница конкурса «Miss Curvy Italy» в 2011 году. На мероприятии присутствовала и Джей Ло, которая приехала поддержать своих детей вместе с супругом, Алексом Родригесом. Сообщается, что поп-дива была облачена в очень эффектный джинсовый комбинезон.

    Также на Hyser читайте последние новости о распространении коронавируса и вынужденных мерах, которые сейчас принимают все страны для блокировки пандемии. С 16 марта в Украине закрыты все границы для въезда иностранных граждан, такие же меры принимает и российская сторона, перекрывая границу с Беларусью. Жесткие меры по перекрытию границ в Украине продлятся 2 недели, далее вопрос будет рассматриваться повторно. 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.