• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Препараты для продления молодости
    Опубликовано: 2021-03-31 12:37:56

    Препараты для продления молодости

    Реально ли остановить время, если дело касается возрастных изменений? Естественно, да! Современная косметология творит чудеса! MedSystem – ваш проводник в мир красоты и вечной молодости. С помощью инновационный сверхтонких шприцов можно вводить специальные составы под кожу, при этом риск сброса игры исключается. Все необходимые препараты и инструменты теперь можно приобрести в сертифицированном интернет-магазине https://medsystem.com.ua, посмотрев их полное описание. Самым востребованным товаром среди косметологов являются канюли, которые не прокалывают сосуды и нервы, идеально подойдут под все филлеры.

    Косметологические препараты: краткий обзор

    1. Особенность канюль со средне-мягкой гибкостью – это обеспечение эффекта идеального скольжения по коже. В комплекте с ними идут иглы для прокола. Если процедуру будет проводить опытный специалист, то случайное травмирование исключено.

    2. Hyperoil – это современное средство для восстановления и регенерации кожи. Обычно его используют после механической очистки в салонах, а также пилинга, контурной пластики и пр.

    3. Очень тонкие игры, которые отличаются алмазной заточкой и позволяют делать инъекции совершенно безболезненно, место прокола почти не просматривается.

    4. Лидокаин–крем, который используется в качестве местного анестетика. Его наносят локально при контурной пластике, биоревитализации. Современная косметология без него практически не обходится.

    На сайте компании MedSystem предоставлен только сертифицированный товар, прошедший тестирование в специальных лабораториях.

    Интересные факты

    Дата основания компании – 1985-й год, она являлась первым в мире брендом, который начал производить одноразовые мультиинжекторы для мезотерапии. Само название несколько раз менялось, теперь торговые марки MESORAM®, GINRAM® широко известны среди востребованных и известных косметологов мира.

    С 2005-го года ассортимент существенно расширился, в продажу поступили специальные игры, предназначенные для мягкой/твердой ткани.

    Компания также занимается реализацией уникального растительного продукта, который способствует заживлению ран, может использоваться как для лечения людей, так и животных.

    Любые препараты от Med System - это сочетание высокого качества, эффективности, натуральности и безопасности.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.