• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Тренажерный зал для красивого и стройного тела
    Опубликовано: 2021-08-30 18:10:24

    Посещение тренажерного зала позволяет человеку укрепить свой организм, сделать тело здоровым и красивым. Поэтому неслучайно многих волнует вопрос о том, как тренироваться правильно, чтобы получить от занятий желаемый результат.

    В тренажерный зал людей очень часто приводит желание сделать тело более упругим, привести внутренние органы, мышцы, сосуды и кожу в тонус. При усилении кровотока, которое обеспечивают регулярные тренировки, и соблюдении основ рационального питания, дряблость и слабость исчезнут безследно.

    Оптимальными считаются занятия в тренажерном зале с частотой пульса 140 ударов. Заниматься необходимо три часа в неделю. Этого времени достаточно, чтобы обеспечить полноценное питание кровью всего тела. Дряблость исчезнет уже через пару месяцев, состояние кожи заметно улучшится.

    Занятия на тренажерах существенно улучшают общий тонус организма. Походы в спортивный зал не только укрепляют тело, но и поднимают настроение. В неделю нужно заниматься минимум три часа. Желательно разбить это время на три занятия, но если не получается три раза в неделю выделить время на посещение тренировки, то следует недельную нагрузку разделить на два посещения.

    Все люди обладают разными физическими возможностями. Физическая подготовка не всегда зависит от возраста. Сложно, не оценив в зале способности человека, составить программу занятий. Но есть несколько правил, которые позволят составить эффективную программу для начинающих.

    Тренировку обязательно нужно начинать с разогрева. Для этого достаточно 7-8 минутной пробежки на беговой дорожке с пульсом 120 – 150 ударов в минуту. Лишь после этого можно приступать к занятиям на силовых тренажерах.

    В течение одной тренировки должны быть задействованы все группы мышц. При этом, необходимо выполнять минимум четыре подхода каждого упражнения. Если вы используете тренажер для рук или какой-либо другой тренажер, необходимо выполнять подходы, которые состоят из восьми и более повторений. Между подходами организму нужно дать отдохнуть около минуты. В общем за тренировку необходимо сделать 20 – 25 подходов.

    Остаток занятия можно посвятить велотренажеру или беговой дорожке. 12 – 45- минутная пробежка усиливает скорость сжигания и позволяет получить эффект похудания. Регулярные занятия в спортзале позволят получить отличный результат!

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.