• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как любить, не делая ЭТОГ
    Опубликовано: 2008-07-31 08:53:04

    Американцы в большинстве своем пуритане, а потому народ веселый. Узы Гименея для них настолько священны, что проституция напрочь исключена из правового поля, хотя при этом вполне благополучно существует и, более того, процветает. Но это лишь недоразумение для тех, кто считает своим долгом бороться с несправедливостью во всем мире, и в частности – со СПИДом.

    Самая элементарная рекомендация, чтобы не подцепить чуму ХХ века, – использовать презерватив. А теперь приведем пример, как один американский институт в одном из своих буклетов (который успешно распространяется и в Украине) советует, как вообще можно оградить себя от СПИДа, не используя презерватив.

    Называется сей опус «Как любить, не делая ЭТОГО», и составлен он на основе соцопроса тинэйджеров на заданную тему. Подростки, напомню, были американские. Приведем некоторые рекомендации из более чем 60 приведенных в буклете вариантов.

    Самые садистские: «Обними меня» и «Поцелуй меня». Такие развлечения девушке ничем не грозят. А вот нормальному юноше час, проведенный под такими лозунгами, без соответствующей «разрядки» однозначно грозит острой болью в известном месте.

    На этом фоне довольно безобидно звучит «Подержи меня за руку» и «Пришли мне любовную записку». Отметим, что подавляющую часть советов авторы буклета адресовали мальчикам от лица девочек, что, впрочем, неудивительно. В данном контексте довольно смешно звучит «Раздели со мной мои мысли». Предположить, что существа разных полов 17 лет от роду мыслят одинаково, в высшей степени забавно. Подтверждение тому пожелание «Давай сделаем вместе тортик».

    А вот «Давай вместе повеселимся» и «Посидим (полежим? – авт.) под звездами» скорее подходит к мышлению парня. Или вот еще, умиляет своей психологической глубиной: «Перечисли качества, которые тебе нравятся во мне». Емко, не так ли? А если их с гулькин нос, и выражаются они только в симпатичной мордашке? Ведь неспроста в народе бытует знаменитое «любовь зла, полюбишь и козла»!

    Был у меня в школе случай. Отличница, спортсменка, симпатичная внешне девушка, сидевшая со мной за одной партой, встречалась с двоечником и редким тупицей, который еле-еле закончил «восьмилетку». Встречалась, к великому удивлению всех, довольно долго, хотя точек соприкосновения у них было, как у католика и гугенота в Варфоломеевскую ночь. Хотя черт его знает, может, он целовался неплохо? Женская душа – потемки.

    Не потому ли молодые респондентки американского института рекомендуют: «Предложи мне выйти за тебя замуж» и «Будь преданным мне». Дешево и сердито. Правда, ранние браки так же быстро рассыпаются, как и «клепаются», способствуя тем самым росту количества карьерно-ориентированных матерей-одиночек.

    И все же есть в этой прописной бредятине какая-то доля смысла. Хотя бы потому, что в Америке по телевизору никогда не услышишь слово «fuck!», а у нас в 8 часов вечера «его» можно не только услышать, но и увидеть. В достаточно откровенном ракурсе.

    Смотрят детишки, слюни пускают и мечтают о «взрослой жизни». А она, жизнь эта, при опрометчивом подходе, чревата триппером, нежелательной беременностью или, упаси боже, СПИДом. А все почему? Из-за тотальной распущенности!

    Но при этом никакого оправдания «совку» – времени, когда сексуальное воспитание было ниже нуля. Просто сегодня в начальных классах детишки знают о том, что такое прокладка и для какого она места предназначена, и что улыбающиеся дедушки в окружении девиц рекламируют не средство от радикулита, а для этого самого. Для него, собственно, презерватив и существует, хотя про это (в силу названия буклета) американцы не упомянули.

    И возникает резонный вопрос: а много ли вы знаете людей, которые, будучи уже довольно-таки половозрелыми юношами и девушками, любили друг друга, не делая ЭТОГО?

     

    www.from-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.