• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как получить тонкую и изящную талию
    Опубликовано: 2021-11-16 16:10:02

    Каждая девушка мечтает о тонкой и изящной талии. Это не только подчеркивает красоту и женственность, но еще и говорит о здоровом теле.

    Правильное питание

    Чтобы добиться положительных успехов, и обрести тонкую талию сначала необходимо изменить питание. Для талии весьма опасна как сладкая, так и жирная пища. Если вы совсем не можете исключить из рациона питания сладости, то их нужно кушать лишь в первой половине дня, лучше всего за завтраком. Кушать нужно часто, но небольшими порциями. В меню вашего питания должны присутствовать овощи, фрукты, кисломолочные и молочные продукты, мясо и рыба нежирных сортов. Нужно полностью ограничить употребление копченого, соленого, фаст фуда и мучных изделий – эти продукты не только портят фигуру, но и негативно сказываются на состоянии ваших внутренних органов и кожи. Также нужно свести к минимуму прием алкогольных напитков. Ежедневно рекомендуется выпивать полтора литра минеральной негазированной воды.

    Регулярные занятия спортом

    Невозможно иметь красивую и стройную талию без регулярных упражнений. С помощью комплекса физических упражнений можно с легкостью поддерживать тело в форме. Чтобы избавиться от ненужных сантиметров, необходимо выполнять наклоны и повороты туловища. Отличным помощником для девушек является обруч хула-хуп.

    Эти упражнения для талии помогут вам сделать ее тоньше:

    - необходимо лечь спиной на коврик, выпрямить и скрестить ноги, носки подтянуть на себя. Руки скрестить в замок и завести за голову, а локти следует прижать к ушам. Подбородок при этом плотно прилегает к вашей груди. При выдохе нужно поднять плечи верх, но лопатки не отрывать от пола. Затем вдохнуть, и принять начальное положение.

    - нужно лечь на левую сторону и согнуть ноги в коленях. Затем скрестить руки и положить их на затылок. При таком положении один локоть остается на полу, а другой локоть нужно поднять верх. Правая нога поднимается и делает угол 45 градусов. При вдохе корпус следует поднимать, при этом локоть должен коснуться колена ноги. Выдох – нужно принять исходное положение.

    Косметические средства

    Сейчас существует масса кремов и лосьонов для упругости тела, избавления от растяжек и предотвращения целлюлита. Ежедневное использование таких средств не только улучшит состояние кожи, но и сделает талию более изящной.

    Позитивный настрой

    Чтобы скорее добиться позитивных достижений, важно иметь правильный настрой. Нужно представлять перед зеркалом вашу тонкую талию и верить в свои силы.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.