• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Осторожней с Камасутрой
    Опубликовано: 2011-04-29 15:21:20

     Попытка повторить одну из замысловатых поз, описанных в Камасутре, закончилась для 31-летней Елены В. экстренной госпитализацией, сообщает газета "Твой день".

    По ее словам, когда супруги пытались принять позу «лиана», она почувствовала невыносимую боль в нижней части живота.

    Врачам «скорой помощи», которых вызвал до смерти напуганный муж Елены Владислав, пришлось на носилках выносить из постели несчастную женщину.

    Елена

    Елена вполне счастлива во втором браке, однако ее творческой, изобретательной и непоседливой натуре не хватало в сексуальной жизни разнообразия.

    - Мой первый муж был африканцем, - рассказывает Елена, - и у нас не было с ним проблем. Но так получилось, что нам пришлось расстаться.

    Вскоре на пути Елены появился красавец латыш Владислав, и она влюбилась в него безоглядно.

    - Влад - идеальный муж, - считает она. - Пожалуй, только темперамента ему не хватает. Говорят, это типично для мужчин-прибалтов.

    Секс

    В тот вечер любовные игры затянулись до полуночи. Радость секса переполняла супругов. Владислав не возражал, как это частенько бывало ранее, против экспериментов с позами, на которые его соблазняла жена. Подглядев в Камасутре несколько необычных поз, разгоряченные Елена и Влад принялись воплощать их в жизнь: то они любили друг друга на тахте, то предавались утехам на письменном столе... Но вдруг в момент смены позы «трение вепря» на позу «лиана» у Елены потемнело в глазах. Она закричала от невыносимой боли...

    - Муж по инерции продолжал свои движения, но я уже ничего, кроме боли в животе, не ощущала!

    Когда Владислав наконец понял, что супруга вот-вот потеряет сознание, он бросился к телефону и дрожащими руками набрал «02».

    Прибывшая бригада медиков была вынуждена на носилках спускать Елену в машину.

    Врачи экстренно доставили бедняжку в одну из волгоградских клиник. Бледный как полотно муж Елены всю дорогу держал любимую за руку, нежно повторяя слова любви:

    - Не бойся, милая, у нас с тобой еще все впереди...

    - Доктор сказал, что с моим весом надо аккуратнее быть в постели, нагрузка на сердце большая очень, а такой интенсивный секс, который был у нас в ту ночь с мужем, мог спровоцировать даже аппендицит, - вспоминает Елена.

    (Фамилия героини не указана по ее просьбе)



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.