• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Летние диеты
    Опубликовано: 2011-04-25 10:44:45

    К лету многие стремятся похудеть и выглядеть намного стройнее, чтобы порхать в легкой и полупрозрачной одежде, не комплексуя по поводу фигуры. Желание настолько велико, что порой во сне видишь, как худеешь.

    Благо, лето – время овощей, поэтому этим стоит воспользоваться. О фруктах лучше не вспоминать какое-то время. Нужно пить много минералки или зеленого чая.
    Вот такая вот диета предполагает потребление молочных продуктов. Только обязательное условие: их жирность не должна превышать 1%.

    Завтрак:
    1/2 баночки творога (125 г), 2–3 крекера или тоста, ложка меда чай или кофе без сахара.

    Ланч:
    1–2 фрукта и зеленые овощи (болгарский перец, огурцы).

    Обед:
    Стакан супа без жира (окрошка, овощной, свекольник). Постная говядина, телятина или куриное филе без шкурки - отварное. Гарнир - 3 столовые ложки зеленого горошка и свежие овощи.

    Полдник:
    1–2 крекера или тостик, овощи + 1 чайная ложка растительного масла, 1/2 баночки творога.

    Ужин:
    1–2 фрукта, 1 диетический йогурт.

    Перед каждой трапезой следует выпивать стакан негазированной минеральной воды.

    А еще можно воспользоваться такой диетой – на семь дней. Итак, выберите для себя те овощи и фрукты, которые вы любите больше всего, и поглощайте их целый день — на завтрак, обед и ужин.

    Понедельник
    Первый день - овощной. Допустим, вы выбрали огурцы.

    Вы можете есть их в любых количествах: 10, 20 кг в течение дня, но, какими бы сочными ни были огурцы, они не пополнят в достаточном количестве жидкость в вашем организме, так что лучше  пейте больше минеральной воды.

    Вторник
    Если предыдущий день был овощным, то, значит, за ним должен следовать фруктовый. Например, яблочный, апельсиновый или грушевый. Распределите фрукты на четыре-пять приемов и основную часть поглощайте в обед. Если при этом вы почувствуете нестерпимый голод, то выпейте стакан кефира или йогурта.

    Среда
    Ягодный день. Это может быть ароматная свежая клубника, слива или крыжовник. Ешьте ягоды в течение всего дня и пейте в неограниченных количествах минеральную или кипяченую воду.

    Четверг
    В этот день вы должны отдать предпочтение кисломолочным продуктам. Выберите что-нибудь молочное - кефир, йогурт или ряженку - и пейте маленькими глоточками в течение дня. Если ваш пустой желудок постоянно напоминает о себе, то съешьте немного нежирного творога с небольшим количеством сахара без сметаны. Закончить этот день лучше всего стаканом кефира.

    Пятница
    Опять овощи. Выберите их по своему усмотрению - это может быть капуста, тыква, картофель (но не жареный, а отварной) или сочные помидоры. Ешьте только овощи в течение всего дня и запивайте минеральной водой.

    Суббота
    Этот день посвятите какой-нибудь ягоде: черешне, абрикосам или персикам. В течение дня ешьте выбранные вами ягоды, а на ночь не забудьте выпить полный стакан кефира.

    Воскресенье
    Самый, пожалуй, тяжелый и трудный. В течение дня вы должны будете пить какой-нибудь фруктовый сок — яблочный, виноградный или апельсиновый.

    По окончанию диеты не следует тут же набрасываться на еду, постепенно восстанавливайте свой рацион.
    Используйте недельную диету 2-3 раза в месяц, чтобы поддерживать желаемую форму.

     

    http://bla-bla-bla.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.