• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Садомазо. Извращение, или разновидность обоюдного удовольствия
    Опубликовано: 2011-04-23 13:53:10

     

    С детства нас всех пугали страшными дядьками, которые могут подкрасться из-за угла, или хитростью затащить в темный лес, и долго издеваться там над бедными детьми… В сказках тоже часто используется страшный персонаж с садистскими наклонностями – взять, хотя бы, Серого Волка из «Красной Шапочки» - ну чем не главный герой садистского порнофильма? Даже переодеться в бабушкину ночную рубашку не постеснялся!

    А если говорить серьезно, безусловно, взрослые игры с кнутом, наручниками и всевозможными устрашающими и унижающими игрушками, весьма двуликое и неоднозначное развлечение. Если человек ищет самоутверждения в доминирующих и жестоких ролях садиста, скорее всего, в реальной жизни он когда-то сам пережил сильное унижение, и пытается быть сильным хотя бы в сексуальной сфере.

    Если же с раннего детства человек привык подчиняться сильнейшему, испытывать моральное удовлетворение от того, что за него все решается, и ему самому не нужно отвечать за будущее, в реальной жизни, где множество агрессивных ситуаций и бесконечной борьбы, ему может безумно захотеться безоговорочного подчинения.

    По проводу получения удовольствия от боли – есть весьма разумное психологическое объяснение. Этим странным эффектом человеческой психики в свое время, еще занимались фашистские ученые. Не дай Бог кому-нибудь из нас стать жертвой подобных экспериментов, но они со стопроцентной вероятностью заключили, что мимика человека, страдающего от боли, и мимика получающего сексуальное удовольствие - идентична! Видимо, древнейшие механизмы, заложенные природой, каким-то непостижимым образом завязаны на одни и те же мозговые ресурсы. Именно поэтому некоторые приверженцы запретных игр так легко учатся испытывать сексуальное удовольствие от боли. В разумных пределах, конечно.

    Главное правило, которое должен уяснить каждый из нас – в сексе ничто и никогда не должно доставлять удовольствие одному из участников процесса, в то время как другой страдает против своей воли! Это правило действует не только в садо-мазохистских играх, оно вполне применимо и в настоящей жизни! Сколько раз мы, украдкой или прямо в лицо, бросали слово «Садист!» тому, кто насиловал нашу волю, получал удовольствие от унижения другого человека в обыденной жизни? Запомните главное – любая эротическая игра ограничена лишь двумя факторами: вашей фантазией, и наличием или отсутствием обоюдного желания! Никогда не идите на поводу у того, кто просит вас доставить ему удовольствие в то время как вам это неприятно! Будьте счастливы и гармоничны в поисках новых эротических ощущений!

     

    http://efamily.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.