• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Помогите Саше встать на ноги!
    Опубликовано: 2007-08-03 09:58:07

    В 2004 году врачи поставили Александру Казанцеву из Красноярска диагноз: остеосаркома правой бедренной кости. Иными словами у Саши – рак. И вот уже более трех лет юноша упорно борется с коварным недугом. Врачи удалили ему пораженные раком коленный сустав и часть кости, заменив их эндопротезом. Кроме того, чтобы избавиться от раковых клеток в организме, Саша перенес десять курсов сильнодействующей полихимиотерапии.

    Особенно тяжелым был последний десятый курс. В его ходе юноше вводили высокие дозы сильнодействующего химического препарата Метотрексат. Но зато все раковые клетки были подавлены. Это стало самой настоящей победой врачей, родителей и самого Саши над раком.

    Казалось, что теперь все должно складываться для юноши благополучно. Саша в последнее время подрос и окреп физически. Однако при контрольном обследовании врачи обнаружили, что правая нога у юноши стала короче левой. Рентгенография показала разрушение проксимального отдела эндопротеза. Из-за этой поломки сложный механизм прекратил свой «рост».

    Врачи НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина, где сейчас находится Александр, предписали  юноше срочное реэндопротезирование, то есть операцию по замене эндопротеза. 

    Саша мужественно встретил заключение врачей. Но мужества, к сожалению, недостаточно. Эндопротез стоимостью 661 800 руб. для Александра должны купить его родители. А еще им необходимо оплатить сопроводительное лечение, а оно стоит 782 000 руб. Как любым интеллигентным людям, старшим Казанцевым стыдно признаться в более чем скромном финансовом положении семьи.

    Но отсутствие  денег не оставляет Саше шанса вернуться к активной жизни. Более того, если эндопротез закуплен не будет, врачам придется ампутировать юноше ногу, сделав калекой в 16 лет.

    Спасти Сашу от  жестокой участи могут только наши милосердие и доброта.  Без вашей помощи все усилия врачей и мужественная борьба юноши с раком могут оказаться напрасными.

    Союз благотворительных организаций России просит всех, кто хочет и может помочь Саше Казанцеву, перечислить средства на его лечение.

    Более подробная информация – по тел. (495) 225-1316 или на сайте www.sbornet.ru.

    Во всех отделениях Сбербанка России платежи в адрес Александра Казанцева принимаются без взимания комиссионных.

    Реквизиты

    Получатель: некоммерческое партнерство «Союз благотворительных организаций России»

    ИНН 7715257832, КПП 771501001

    Назначение платежа: целевое финансирование лечения Александра Казанцева

    Расчетный счет в рублях: 40703810200000011387 в ООО КБ «Славянский кредит» г. Москва

    Кор. счет: 30101810200000000788

    БИК: 044585788

    P.S. Абоненты ОАО «Мегафон» могут помочь Саше  Казанцеву и другим больным раком детям, отправив SMS на короткий номер 5035. Стоимость одного SMS – 20 рублей (включая НДС). Именно такая сумма после каждого отправленного сообщения будет списана со счета жертвователя и направлена на лечение нуждающихся в вашей помощи мальчиков и девочек.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.