• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Китайские премудрости любви
    Опубликовано: 2011-04-20 17:00:51

    Когда китайцы впервые увидели европейцев, они были в шоке. «Заморские дьяволы» целовались при встрече! А потом шли дальше по своим делам! Зачем выпускать на волю Дао любви, если потом не совершать соитие?! Одно слово - варвары!

    Большой популярностью пользовалась такая методика: каждый уважающий себя китаец устраивал вокруг дома специальную рифленую дорожку. Когда его женушка ложилась на дно тележки, запряженной волом, это был сигнал к началу любовной игры. Он мигом бросал поливать рис, укладывался сверху и отправлял вола в путь по колдобинам. Механическая встряска нужна была для продления супружеских утех...

    Более состоятельный мужчина мог позволить себе сексуальную игрушку подороже. Во дворе строился бассейн, да не просто яма в земле, а рвы в форме спирали, по которым слуги веслами гнали волны. А по ним наматывала круги лодочка любви с каким-нибудь господином Юань и его дамой сердца. Такие водные процедуры эффективно способствовали достижению многократных «последних пределов», как дословно переводится с китайского слово «оргазм». Дам же сердца, согласно предписанию свято почитаемого Конфуция, могло быть столько, сколько позволяло благосостояние мужчины. До пятидесяти лет он должен был входить к своим женам раз в три дня, к наложницам - раз в пять дней, а «к прочим девушкам, живущим у него в доме - по своему усмотрению»...

    Свидание с уважаемым человеком

    Владыка Китая и вовсе держал целый гарем во дворце под названием «Лабиринт». Входя сюда, император освобождался от одежд и облачался в шкуру леопарда. Затем под оглушительный аккомпанемент гонгов, колоколов, барабанов и пение наложниц начинал обход своих сексуальных владений. А обойти было что. Точнее - кого. Наложницы в китайском гареме делились на пять рангов. Первый, самый важный - хуан гуй фей («императорская драгоценная любовница»), затем, по убывающей, гуй фей («драгоценная любовница»), фей (просто «любовница»), бинь («сожительница»), гуй жень («драгоценный человек»). Далее шли сотни дворцовых девушек - просто «уважаемые люди»...

    Встреча с горячо любимым ими всеми императором происходила так. Евнух доставлял избранницу в спальню, а через несколько часов осмеливался спросить: «Свершилось ли великое деяние?». Получив утвердительный ответ, он выставлял девицу за дверь и озадачивал повелителя новым вопросом: «Оставлять ли семя Дракона?» Если да, то в специальную книгу учета заносилась запись, что такого-то числа и часа Сын неба облагодетельствовал такую-то. Ведь китайцы ведут отсчет своего дня рождения с момента зачатия, так что каждый из них как бы на девять месяцев старше европейца, родившегося в тот же день...

    Однако большинство наложниц оставались старыми девами по той причине, что «Дракону» просто некогда было «оросить ночным туманом» их «чудесные цветки». И дело не столько в огромном ассортименте «цветков», сколько в подходе китайцев к половому акту в целом. Великий Конфуций рекомендовал за одно свидание с любовницей совершать аж десять совокуплений. При этом «любовный нектар» мужчина мог себе позволить «пролить только после пяти тысяч толчков». Наследника трона с малолетства обучали древней технике «запирания семени», говоря современным языком - задержки эякуляции. Изучите, дабы потом контролировать выполнение, и передайте статью вашему избраннику. Ему полезно, а вам впоследствии будет ой как приятно!

    Упражнения по управлению Дао любви:

    1. Лежа на спине мужчина сокращает и расслабляет мышцы ануса. Каждое сокращение длится несколько секунд, а общее количество сокращений надо довести до пятидесяти.
    2. Он выполняет те же самые сокращения, но уже стоя на коленях, упершись локтями в пол. Скорость пульсаций должна постепенно увеличиваться и дойти до одного сжатия-разжатия в секунду. Можете сидеть рядом с любимым и считать: раз-два, раз-два...
    3. Ему придется однажды прервать мочеиспускание и запомнить, какие мышцы при этом сработали. А потом начать расслаблять и сокращать их в качестве отдельного упражнения.
    4. А вот массаж мошонки и яичек вы смело можете взять в свои нежные ручки. Их надо одновременно сжимать до появления неприятной болезненности. И столько раз, сколько лет вашему партнеру.
    5. Теперь упражнение для мужского ума. Пусть ваш возлюбленный мысленно вызовет ощущение сначала тепла, а затем прохлады внизу живота. Удержит каждое ощущение секунд на десять, затем расслабится.

    Комплекс нужно выполнять пять раз в неделю с двухдневным перерывом на отдых. И в результате его «Нефритовый стебель», находясь в вашей «Золотой долине», потеряет счет времени.

     

    Наталья Сэнт

    www.myjane.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.