• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Межпозвонковая грыжа, остеохондроз, радикулит, сколиоз... - НЕ ПРИГОВОР!
    Опубликовано: 2011-04-13 06:26:49
    Благодаря Методике Евминова десятки тысяч людей навсегда избавились от боли в спине!
    "Могут же наши!" - Такие слова часто слышат специалисты вертебрально-оздоровительного Центра Евминова.

    А произносят эту фразу люди разного возраста из различных регионов Украины. Всех их объединяет не только боль, которую пришлось пережить, но и исцеление, которое принесла Методика Евминова.

    Для десятков тысяч наших соотечественников, взрослых и детей, Методика стала спасением при остеохондрозе, радикулите, грыжах межпозвонковых дисков, сколиозе, нарушениях осанки, протрузиях, а также помогла восстановить функции позвоночника после травм и хирургических вмешательств.

    Безоговорочные преимущества Методики Евминова заключаются в том, что она избавляет не только от боли в спине, но и устраняет саму причину заболевания, восстанавливает утраченные функции позвоночника, в течение всей жизни предотвращает развитие его заболеваний. Методика Евминова - это запатентованная медицински апробированная и утвержденная Минздравом Украины методика кине-зотерапии. Основана она на дозированной разгрузке позвоночника с одноверменным выполнением комплекса физических упражнений для укрепления мышц позвоночника и улучшения питания всех его структур.

    Упражнения выполняются на специальном ортопедическом устройстве -Профилакторе Евминова - в домашних условиях и не требуют много времени. Один подход к Профилактору занимает всего 10-15 минут, а упражнения с легкостью может выполнить любой человек в любом возрасте. Занятия по Методике Евминова - это естественный способ восстановления позвоночника, гарантирующий стойкий лечебно-профилактический эффект.

    В Центре Евминова и в его филиалах специалисты ознакомят Вас с Методикой и подберут индивидуальный комплекс упражнений в соответствии с диагнозами и особенностями организма. Здесь же Вас обучат занятиям на Профилакторе и расскажут о специальных программах, таких как "Гибкость и подвижность", "Коррекция осанки", "Увеличение роста" и других. Родителям будут интересны программы для детей по исправлению осанки и лечению сколиоза.

    Благодаря Методике и Профилактору Евминова Вы сможете избежать частых визитов к врачам, уменьшить употребление лекарств, навсегда забыть о боли в спине и вернуться к полноценной жизни.
    Главный офис: Киевский Центр Евминова (044) 270-70-11
    Всего 72 филиала по Украине, некоторые из них: г.Днепропетровск, 311-670; г.Одесса,722-61-54; г.Донецк,305-09-45; г.Чернигов,284-24; г.Симферополь,51-60-34; г.Хмельницкий,700-834; г.Черкассы,38-249; г.Ивано-Франковск,50-12-71; г.Кременчук,350-06; г.Полтава,61-44-93; г.Николаев,61-03-17; г.Сумы,60-73-66; г.Винница,50-50-81; г.Херсон,29-37-20; г.Луцк,78-80-50.

    evminov.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.