• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Иногда серьги являются причиной болей в затылочной части
    Опубликовано: 2008-07-24 17:42:54

    «Серьги?» - спросите вы. – «Но я не ношу тяжелых серег, которые излишне отягощают шейный отдел позвоночника». Однако здесь речь идет совсем о другом эффекте.

     

    Китайцам принадлежит открытие воздействия иглоукалывания на определенные точки нашего тела. Имеются в виду точки, расположенные на тончайших связанных друг с другом каналах, образующих линию, в создании которой не принимали участия нервы и кровеносные сосуды. По этой линии проходит энергетический поток.

     

    В некоторых местах, которые затрагиваются при акупунктуре, воздействие на точку может привести к блокированию энергетического потока. Иглоукалывание влияет на течение энергетического потока. Он может быть ускорен, замедлен, блокирован или переведен на другие пути.

     

    В то время как эти каналы опутывают все наше тело, в области ушей проходит высокоэффективная сеть энергетических линий. При акупунктуре так называемые длинные иглы, втыкаются в определенные точки, расположенные на ушах. Они могут ускорить, затормозить или перевести на другие направления энергетический поток, проходящий по связанным друг с другом линиям.

     

    Современные мужские и женские украшения для ушей весьма разнообразны. Часто это не только серьги, но и целый ряд различных подвесок (здесь не идет речь о клипсах, но лишь о тех серьгах, для ношения которых необходимо сделать проколы в ушах).

     

    Наши энергетические линии не различают, какой предмет воткнут в определенную точку: игла для акупунктуры или серьга. Поэтому серьги, вставленные в дырки, сделанные в неподходящем месте, могут привести у чувствительных пациентов к изменению энергетического потока.

     

    Так же как акупунктура очень эффективно устраняет различные боли, в ряде случаев боли в затылке могут быть следствием ношения серег. Поэтому проверьте, вызывает ли у вас ношение серег боли в затылке. Не надевайте серьги в течение некоторого времени и понаблюдайте, не прошли ли боли. Повторяйте этот тест до тех пор, пока вы полностью убедитесь, что ношение серег и боли в затылке тесно связаны друг с другом.

     

    Позвонок.RU



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.